Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание


krasik

Рекомендуемые сообщения

все остальные системы также активируются любой лампой)а вот производители вряд ли от этого довольны))

К сожалению, нет. У ламп Зума и Бейанда(и соответственно у активаторов в геле) абсолютно разная рабочая длина волны. Это произошло из-за разных патентов на одно и тоже :),специфика законов США.

Так вот друг друга они вообще не активируют. Эффект,конечно, будет(там все-таки 35% пероксида), но несоизмеримый. Остальные производители не имеют ничего общего с фотоактивацией, с таким же успехом можно светить на Опалесценс. И только Max активируется почти всем спектром.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте отбеливание.

1. Офисное 2. Химическое 3. Эффективное.

Пользовались Опалисценсом, но эффект не удовлетворяет. Сейчас в поисках. Кто чем пользуется и довольны ли? Световое отбеливание - пока не потянем.

Поиском рулил.

ispolzui WhiteSmile , otlichnii efekt . ссылка удалена модератором. нарушение правил форума

Ссылка на комментарий

Омега ваша имеет 35% перекиси КАРБАМИДА, так че Опалесценсовому Экстра Бусту он не конкурент. перекись карбамида в несколько раз менее эффективная, чем водорода.

Ссылка на комментарий

А кто знает чем флюороз убрать, кроме опалюстра , пробовал-дрянь!

 

Может кислотой получилось бы, но серьезной, солянкой, скажем.

Ссылка на комментарий

Я не могу найти регистрационное удостоверение на отбеливающую систему ОМЕГА. Оно вообще есть? У нас при лицензировании и при проверках начали эти вещи требовать.

Ссылка на комментарий

Попробуйте домашний ZOOM. Результаты кстати очень неплохие. Пациенты довольны. При трёхнедельном курсе никто на чувствительность не жаловался вообще, а Weekender даёт небольшую сначала, но быстро проходит. И эффект стойкий. А вот офисный, он же "световой"...От боли 99% пациентов чуть было не повесились в первые сутки. Потом нормально. НО...Сначала прям вау-эффект. Но через короткое время цвет предательски возвращается назад. Конечно зубы белее, чем до отбеливания, но как-то обескураживает...

 

....

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите.

Отбелила на свою голову депульпированный зуб, который был на 0,005 тона темнее остальных :):):D:D:D

внутрь положили какую то дрянь, и уже через 4 часа зуб сиял значительно больше остальных.

Поскольку у меня брекеты, будь они неладны, отбеливать Зумом все остальные зубы мне отказались,типа нельзя из-за того что может эмаль потрещать.

Что делать? Где купить вашу чудо Омегу (я и в Питере плюс ко всему) или посоветуйте, чем безопасно отбелить все зубы с брекетами (они еще и сапфировые, их снять-одеть не получится, они крошатся при снятии), пофиг что через 3 года у меня квадратики темные останутся, мне сейчас жить как-то надо :D:D:D (носить брекеты еще 3 года минимум)

главное самый безвредный для зубов способ

спасибо жду советов!!!

post-11448-1266940182_thumb.jpg

Изменено пользователем Skubibu
Ссылка на комментарий

А кто знает чем флюороз убрать, кроме опалюстра , пробовал-дрянь!

[/quo

Изменено пользователем дантист-64
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Белочка, чип у второго уже ломается :rolleyes: за сто баксов.

 

Кариес+, это означает что у каждого комплекта отбеливания свой чип. Лампа включается на отбел и больше чип этот не распознает - головняк солидный, если осталась половина и хочется (можется) провести процедуру повторно через неделю. А лампа уже не горит.

Знаю, что ломается. :)

А ещё продаётся за 400 рублей отдельно.

Ссылка на комментарий

а кто пробовал Зум и Бейонд в сравнении? какие впечатления?

просто у меня Бейонд, недовольных не было.

товарисч один говаривал, что Бейонд - ничто. Зум - всё!

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

а кто пробовал Зум и Бейонд в сравнении? какие впечатления?

просто у меня Бейонд, недовольных не было.

товарисч один говаривал, что Бейонд - ничто. Зум - всё!

Перекись водорода рулит.

Ссылка на комментарий

кто подскажет чем отличается ZOOM 2 от ZOOM 3 ?

удобнее сама установка,и все

 

Знаю, что ломается. :)

А ещё продаётся за 400 рублей отдельно.

да их все можно сломать,у нас директор уже разобрал и собрал на третьем))))

Ссылка на комментарий

а кто пробовал Зум и Бейонд в сравнении? какие впечатления?

просто у меня Бейонд, недовольных не было.

товарисч один говаривал, что Бейонд - ничто. Зум - всё!

+1 бейонд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажите,пожалуйста,кто-нибудь отбеливал депульпированные зубы.

поделитесь опытом!

Чем лучше провести внутриканальное отбеливание? И почему возникает болезненность отбеливаемого зуба, во время действия геля? Каков механизм? Спрашивала у местных светил,не могут объяснить :D Сама ещё не пробовала,к сожалению. Поделитесь опытом,пожалуйста!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий

Чем лучше провести внутриканальное отбеливание? И почему возникает болезненность отбеливаемого зуба, во время действия геля? Каков механизм? Спрашивала у местных светил,не могут объяснить :D Сама ещё не пробовала,к сожалению. Поделитесь опытом,пожалуйста!!!! :unsure:

Использую "опалесценс эндо"неплохая система,проблем не было.На счет болей,боль возникает почти всегда при внутриканальном отбеле,но как правило очень незначительная,скорее дискомфорт,если расспросить пациента,каждый скажет,что чувствовал что-то не то.Обьяснение этому довольно простое-гель проникает в периодонт в незначительных количествах(зупп все-таки пористая штука),это кстати может послужить хорошим аргументом коллегам уж сильно увлекающимся "кипячением"хлорки у апекса..

Ссылка на комментарий

Чем лучше провести внутриканальное отбеливание? И почему возникает болезненность отбеливаемого зуба, во время действия геля? Каков механизм? Спрашивала у местных светил,не могут объяснить :D Сама ещё не пробовала,к сожалению. Поделитесь опытом,пожалуйста!!!! :unsure:

работаю опалесценс эндо. чувствительность возникает потому, что нет идеальной герметичности между любой пломбировочной массой в канале и стенками зуба, вот через эту щель гель (и его составляющая перекись) и проникает в периодонтальные ткани. чтоб избежать этого из устьевой части канала(миллиметра 2 ) иссекается пломбировочный материал и заполняется стеклоиономером, а уж потом гель!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх