Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание


krasik

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте отбеливание.

1. Офисное 2. Химическое 3. Эффективное.

Пользовались Опалисценсом, но эффект не удовлетворяет. Сейчас в поисках. Кто чем пользуется и довольны ли? Световое отбеливание - пока не потянем.

Поиском рулил.

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте отбеливание.

1. Офисное 2. Химическое 3. Эффективное.

Пользовались Опалисценсом, но эффект не удовлетворяет. Сейчас в поисках. Кто чем пользуется и довольны ли? Световое отбеливание - пока не потянем.

Поиском рулил.

 

А почему не удовлетворяет Опалисценс? я применяю 15% в качестве домашнего отбеливания с каппами, результат хороший. как офисное делаем Beyond(холодный голубой свет)- 3 нанесения по 12 мин засвет- эффект на лицо, но чувствительность такая!!!!! пациенты на стены лезут- не у всех конечно. лично мне больше нравится домашнее- эффект постепенный, но не хуже чем при офисном, да и чередовать можно с Тусс Муссом или фторгелем в случае появлении чувствительности- так сказать контролируемое отбеливание.

Изменено пользователем marleon
Ссылка на комментарий

Порекомендуйте отбеливание.

1. Офисное 2. Химическое 3. Эффективное.

Пользовались Опалисценсом, но эффект не удовлетворяет. Сейчас в поисках. Кто чем пользуется и довольны ли? Световое отбеливание - пока не потянем.

Поиском рулил.

Попробуйте домашний ZOOM. Результаты кстати очень неплохие. Пациенты довольны. При трёхнедельном курсе никто на чувствительность не жаловался вообще, а Weekender даёт небольшую сначала, но быстро проходит. И эффект стойкий. А вот офисный, он же "световой"...От боли 99% пациентов чуть было не повесились в первые сутки. Потом нормально. НО...Сначала прям вау-эффект. Но через короткое время цвет предательски возвращается назад. Конечно зубы белее, чем до отбеливания, но как-то обескураживает...

Ссылка на комментарий

Порекомендуйте отбеливание.

1. Офисное 2. Химическое 3. Эффективное.

Пользовались Опалисценсом, но эффект не удовлетворяет. Сейчас в поисках. Кто чем пользуется и довольны ли? Световое отбеливание - пока не потянем.

Поиском рулил.

Пользуюсь системой домашнего отбеливания,чуствительнось по минимуму,эффектом доволен.

Ссылка на комментарий

На самом деле не важно кто производитель и как называется система. Перекись - она и в Африке перекись...

Только вот эта перекись в разных системах по-разному эффективна.

Ссылка на комментарий

1/2) Есть такая отбеливающая система фирмы ОМЕГА,гораздо удобнее Опаласценса,

а цена смешная 350-500 рублей....там еще жидкий коф в комплекте,кол-ва больше чем Опаласценса раза в четыре :lol:

Наш ответ западу,йоу ;)

 

П.с. Опаласценс мне не понравился,немецкий White тоже не очень...((

3) Zoom

Изменено пользователем Жулик
Ссылка на комментарий

1/2) Есть такая отбеливающая система фирмы ОМЕГА,гораздо удобнее Опаласценса,

а цена смешная 350-500 рублей....там еще жидкий коф в комплекте,кол-ва больше чем Опаласценса раза в четыре ;)

 

http://www.omegadent.ru/otb_klin.html

Жулик,а как по консистенции жидкий коффердам там?

и насколько я поняла,там его не так уж и много..

"Защита мягких тканей осуществляется жидким коффердамом — светоотверждаемым средством для защиты десны (1 шприц 1,5мл)"

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий

1/2) Есть такая отбеливающая система фирмы ОМЕГА,гораздо удобнее Опаласценса,

а цена смешная 350-500 рублей....там еще жидкий коф в комплекте,кол-ва больше чем Опаласценса раза в четыре :lol:

Наш ответ западу,йоу ;)

 

П.с. Опаласценс мне не понравился,немецкий White тоже не очень...((

3) Zoom

 

WOW! Омегу надо попробывать...так сказать "поддержим российского производителя". Потом совсем недороХо :D

К сожалению, офисное отбеливание достаточно агрессивно...Но от него не дется никуда. Многие пациенты хотят здесь и сразу.

Я использую немецкий препарат (название не помню ;) ) который состоит из геля и красного жидкого активатора. Странно, но заметила, что отбеливание одним активатором более эффективно и безболезненно. Экспериментально проводила так: полчелюсти активатор+гель, другую только активатором. Активатор на зубе не должен засыхать!

Ссылка на комментарий

Попробуйте домашний ZOOM. Результаты кстати очень неплохие. Пациенты довольны. При трёхнедельном курсе никто на чувствительность не жаловался вообще, а Weekender даёт небольшую сначала, но быстро проходит. И эффект стойкий. А вот офисный, он же "световой"...От боли 99% пациентов чуть было не повесились в первые сутки. Потом нормально. НО...Сначала прям вау-эффект. Но через короткое время цвет предательски возвращается назад. Конечно зубы белее, чем до отбеливания, но как-то обескураживает...

Сразу после окончания процедуры клинического отбеливания эмаль зубов обезвожена, за счет этого имеет более светлый тон. Потом насыщается водой из слюны и становится темнее.

Ссылка на комментарий

Сразу после окончания процедуры клинического отбеливания эмаль зубов обезвожена, за счет этого имеет более светлый тон. Потом насыщается водой из слюны и становится темнее.

не темнее, а прозрачнее. Тот же эффект при работе с коффердамом..зубы высыхают, обезвоживаются и, как следствие, меняют цвет.

Ссылка на комментарий

не темнее, а прозрачнее. Тот же эффект при работе с коффердамом..зубы высыхают, обезвоживаются и, как следствие, меняют цвет.

Конечно, ты права. Просто я говорил о визуальном восприятии тона зуба.

Ссылка на комментарий

http://www.omegadent.ru/otb_klin.html

Жулик,а как по консистенции жидкий коффердам там?

и насколько я поняла,там его не так уж и много..

"Защита мягких тканей осуществляется жидким коффердамом — светоотверждаемым средством для защиты десны (1 шприц 1,5мл)"

На самом деле там один из лучших жидких коффердамов,что меня очень удивило,

но я все равно пользуюсь обычным,а эти иногда доизолирую.

http://i054.radikal.ru/1001/bd/111765ed7099t.jpg

 

Сверху вниз

White smile германия кофердам хороший шприц большой,думаю 3 гр,

отбеливающая система включает в себя два двойных шприца,безобразной конструкции,

поясню когда давишь выделяется один компонент,а второй компонент еще не подошел(воздух),потом они начинают смешиваться(там канюли как ортопедические-смесители),но недолго идет нужная смесь...в итоге кончается первый компонен(воздух) а второй то не кончился.....замечателно отбелили :) ,хотя сами вещества не плохие(не течет отбеливающий гель),коффердам хороший.

Опаласценс,коффердам(1.5 гр) не очень,отслаивается(если не пользуетесь резиновым можно напортачить),

сам гель отеливающий периодически течет...(((

Омега коффердам отличный,но канюлька толстовата(но просто поставить канюльку металлическую),

отбеливающий гель отличный - не течет,отбеливает равномерно!!его не надо смешивать!!

один минус - он прозрачный((

Если нарушить условия хранения Омеги она становится водой и теряет свои свойства.

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку на Омегу! Обязательно надо попробывать! Интересно, они на близжайшей выстаке будут продаваться?

Да,именно там я ее и купил.

 

 

Вот фоты отбеливал подруге Омегой,года 1.5 назад.(два раза по 10 минут клыки +5мин)

низ не отбеливал.Фоткал телефоном(случайно получилось,что она сегодня заходила),так что передача цвета относительная. в реале не пятнами отбелилось,чувствительнось не воросла. Эффект сохранился.

http://i060.radikal.ru/1001/9b/87dd25bb47e5t.jpg

Ссылка на комментарий

Посоветую Beyond Max 5 (или 10). Главное достоинство - он активируется лампой для фотоотбеливания любой! системы. А они есть и корейские и китайские. Получится бюджетно. Отбеливаю 3-4 раза по 15 мин. После обрабатываю эмальгерметизир ликвидом. Сильные боли после процедуры - 1 случай человек на 50. Очень доволен.

Ссылка на комментарий

У нас в клинике используется Опалесценс, всем устраивает, но пару раз было такое что при смешивании активатора с гелем они просто не перемешивались. Вроде 20 раз как написано прожали, но в итоге получались красные частицы отдельно от белых... вплоть до размешивания на стекле пробовал, такой гель почти не отбеливал. Можно было бы сослаться на нарушение режима хранения, но в одной коробке остальные гели смешивались нормально. Пришлось выкидывать.

 

Надо будет заказать Омегу, может действительно стоит перейти :unsure: Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий

Гност! Ты в одно посещение отбеливаешь 3-4 раза?

Конечно! Такова технология- 3 подхода под лампой по 12-15 мин. Уточняю, Beyond - это фотоотбеливание, аналог ZOOM2. Крайне редко требуется повторное отбеливание(как правило при цвете А4, флюорозе...).

Ссылка на комментарий

Посоветую Beyond Max 5 (или 10). Главное достоинство - он активируется лампой для фотоотбеливания любой! системы. А они есть и корейские и китайские. Получится бюджетно. Отбеливаю 3-4 раза по 15 мин. После обрабатываю эмальгерметизир ликвидом. Сильные боли после процедуры - 1 случай человек на 50. Очень доволен.

все остальные-также

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх