Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эндодонтический аппарат


alex777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fred

    13

  • Бело4ка

    8

  • Inspiration

    7

  • alex777

    6

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я пробовал этот аппарат, вроде нормально, каналы не сушил, воздухом только продул и все. Так же работал аппаратом "форматрон". Небольшой недостаток в том как то медленно работает.

Ссылка на комментарий

Ой, народ, ну вы даете, разве не понимаете, что таком электронным прибором, как АЛ, запросто можно делать кучу всяких разных процедур, микросхемку только дополнительную одну поставь, и будет тебе и электрофорез, и ЭОД, и измеритель индуктивности или электроемкости, да и осциллограф почти ... А ведь простой народ обилие функций заманивает, так почему бы не сделать их, когда это себестоимость на копейки повышает. И так себестоимость АЛ не должна за 50-100 баксов выходить, столько стоит вполне приличный мультиметр, которым пользуются электрики и радиотехники.

И не надо на электрофорез каркать, когда никто из нас, я практически уверен, совершенно не знает механизма данного процесса (каюсь, я и сам, без подсмотра в учебник, этого сейчас не объясню), так как в школе на физике за 10-11 класс через окно глядели. А если базовых основ нет, то как можно работать?

А я почти за столько и купила( где-то 150) Но у меня Урумчи рядом(1000км) Ну и че што китайский! Главное-есть и работает!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх