Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боязнь походов к стоматологу...


ichtiolog

Рекомендуемые сообщения

Ну да, вы правы :rolleyes:

 

А я теперь буду ставить диагнозы по хрустальному шару... Ви-и-ижу... Периодонтит гранулематозный... :D

Моя интуиция теперь подсказывает, что всё будет хорошо...

Главное - не забросить лечение!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ichtiolog

    30

  • Heidin

    24

  • IRINA

    16

  • NataLee

    10

Топ авторов темы

А я теперь буду ставить диагнозы по хрустальному шару... Ви-и-ижу... Периодонтит гранулематозный... :D

Моя интуиция теперь подсказывает, что всё будет хорошо...

Главное - не забросить лечение!

 

Смеетесь надо мной да? :rolleyes:

А что, я не правильные ichtiolog советы давала? :D

Ссылка на комментарий

Смеетесь надо мной да? :)

А что, я не правильные ichtiolog советы давала? :D

 

Не, ни в коем случае не смеюсь! И советы были правильные!

Я смеюсь, что ставила диагноз так, по "голубому экрану", и случайно оказалась правА... Снимок прямо такой, как я себе и представляла :unsure: Вот и думаю, пойти лечить по фотографиям... или салон открыть! :D

Ссылка на комментарий

Не, ни в коем случае не смеюсь! И советы были правильные!

Я смеюсь, что ставила диагноз так, по "голубому экрану", и случайно оказалась правА... Снимок прямо такой, как я себе и представляла :) Вот и думаю, пойти лечить по фотографиям... или салон открыть! :unsure:

 

Напрашиваетесь к доктору Диму в сотрудники? :D

Ссылка на комментарий

Не, ни в коем случае не смеюсь! И советы были правильные!

Я смеюсь, что ставила диагноз так, по "голубому экрану", и случайно оказалась правА... Снимок прямо такой, как я себе и представляла :) Вот и думаю, пойти лечить по фотографиям... или салон открыть! :D

 

А... ну хорошо тогда :unsure:

Ну да,бывает же у людей раз и появляется какой нибудь дар, о котором человек даже и не подозревал.

Кто знает, может Вы NataLee и обладаете такими способностями :D,сами того и не зная.

Ссылка на комментарий

А... ну хорошо тогда <_<

Ну да,бывает же у людей раз и появляется какой нибудь дар, о котором человек даже и не подозревал.

Кто знает, может Вы NataLee и обладаете такими способностями :),сами того и не зная.

 

Она знает, но не верит :D

Ссылка на комментарий

Интуиция дело такое...

p.s. зуб зараза чешется, жуть как хочется погрызть кирпичи :)

 

Смею Вас заверить, что чего-чего, а интуиции у Натали не отнимешь :D

Ссылка на комментарий

Смею Вас заверить, что чего-чего, а интуиции у Натали не отнимешь B)

 

Это хорошо.

Вы знаете, у меня тоже очень развит дар предчувствия :P

Если что то очень серьезное должно произойти тф,тф,тф,то дня за два примерно начинается беспокойство :)

Уже проверено и не один раз.

Ссылка на комментарий

Это хорошо.

Вы знаете, у меня тоже очень развит дар предчувствия :P

Если что то очень серьезное должно произойти тф,тф,тф,то дня за два примерно начинается беспокойство :)

Уже проверено и не один раз.

 

Еще бы знать где именно, когда именно и что именно B)

"Знал бы где упасть - соломки бы подстелил" (с)

Ссылка на комментарий

ВсЁ, с темы спрыгнули, пора переводить в "Посиделки". :-)))

 

Дык вопрос-то исчерпан.

Но, если Вы, Новичок, тоже собираетесь, но боитесь, мы можем и Вас поутешать и поболеть за Вас :)

Ссылка на комментарий

Дык вопрос-то исчерпан.

Но, если Вы, Новичок, тоже собираетесь, но боитесь, мы можем и Вас поутешать и поболеть за Вас :P

 

А вот тут Вы не угадали! :) Во-первых, я их уже давно не боюсь! (надо знать куда ходить, чтоб " без пыли, боли и страха(с)") А во-вторых, мне ещё ой как далеко до встречи с "прекрасным"! B)
Ссылка на комментарий

А вот тут Вы не угадали! :) Во-первых, я их уже давно не боюсь! (надо знать куда ходить, чтоб " без пыли, боли и страха(с)") А во-вторых, мне ещё ой как далеко до встречи с "прекрасным"! B)

 

А что ж Вы перкрасное-то в кавычки-с? Видно не очень хоцца? :P

Ссылка на комментарий

А что ж Вы перкрасное-то в кавычки-с? Видно не очень хоцца? :P

 

Да, уж! Хоть и не боюсь, но мало ли?.... Это дело такое - не предсказуемое! B) А ну как, что не так? И куда вся смелость денется! :)
Ссылка на комментарий

Я ксати боюсь до сих пор, так что не слезли:) понял одно....в таких случаях чуть бодрости добавляет хорошая анестезия :P но....все равно неприятно жутко....вжыыыыы...придумали бы какойнить метод бесконтактного и не требующего анестезии способа очистки зуба B)

Ссылка на комментарий

Я ксати боюсь до сих пор, так что не слезли:) понял одно....в таких случаях чуть бодрости добавляет хорошая анестезия :P но....все равно неприятно жутко....вжыыыыы...придумали бы какойнить метод бесконтактного и не требующего анестезии способа очистки зуба B)

 

Технологии XXIII века: сверление силой мысли :D

Хотя, тут уже предлагали материал для самопломбирования зубов...

Ссылка на комментарий

Технологии XXIII века: сверление силой мысли ;)

Хотя, тут уже предлагали материал для самопломбирования зубов...

 

Угу, есть ещё народный метод удаления: крепкая нитка и паровоз! :D Главное не переборщить, чтоб паровоз с рельс не сошел! :D

Док, всё, можно переводить тему в "Посиделки"! Чтоб вновь прибывшие пациенты не пугались таких "способов" лечения.

Ссылка на комментарий

Так и другие мне иногда сверлят! А разик-другой даже и удаляли!

Так что всё по справедливости... ;)

 

Угу! Они (доктора) тоже бывают в нашей шкурке! :D

А хорошо им или нет, потому что "они другим сверлить могут" это вопрос спрорный... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх