Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цинкоксид-эвгенольные пасты и силеры


Latus04

Рекомендуемые сообщения

Почему ? Я со всеми силарами,исползую гуттапер.штифты. То есть , латеральную конденсацию применяю и получается очень хорошо. Наверно и Вы знаете, что " Виэдент " не окрашивает коронку после пломбировке каналов, а цинк-эвгенол.пасты окрашивают. Но не всегда, как говорится, есть клинич.случаи применять только неокрашиваемые силеры... И не смотря ни какие уловки со стороны некоторых наших колег, которые так сильно любят рекламировать инностранные эндоматериалы, Я больше предпочитаю как видите россиского производство от фирмы " Владмива ". Я однажды по Интернете нашёл статью, где россиские врачи сделали опыт и сравнивали " АН+ " и " Виэдент ". И они пришли к выводу, что " Виэдент" дал меньше осложнении, чем " АН+". Честное слово, Я россиским врачам больше верю, чем нимецкими, потому что уж эти наши зарубежные колеги хвастуны.

Видимо "нимецким" врачам есть чем похвастаться. :)

Ссылка на комментарий

Ещё на одном форуме, приблизительно так, тоже отвечали как и Вы сейчас... Но эндоматериалы одно дело, а легковые машины другое... Ведь и Вы знаете, что современная россиская стоматология ничем не уступает зарубежной, именно по-эндодонтии, а в автомобильной индустрии конечно весь бывший Союз уступает им.

Ссылка на комментарий

Ещё на одном форуме, приблизительно так, тоже отвечали как и Вы сейчас... Но эндоматериалы одно дело, а легковые машины другое... Ведь и Вы знаете, что современная россиская стоматология ничем не уступает зарубежной, именно по-эндодонтии, а в автомобильной индустрии конечно весь бывший Союз уступает им.

Не смешите мои подковы(С)

назовите хоть один Российский композит. Я знаю только Унирест (и то совместное производство) или эндоинструмент .Может боры казанские лучше чем немецкие??!! :)

Ссылка на комментарий

Не смешите мои подковы(С)

назовите хоть один Российский композит. Я знаю только Унирест (и то совместное производство) или эндоинструмент .Может боры казанские лучше чем немецкие??!! :)

нееее,пульэкстракторы и корневые иглы просто великолепного качества и нужны тоже)))

Ссылка на комментарий

Раз, шёл разговор о силерах, а не об композиционных пломбир.материалов, тогда почему Вы меняете пластинку... Силлеры производимые россиской фирмы "Владмива " Я считаю ничем не уступает с другими зарубежными брендовскими фирмами . Что Вы скажите, например " Канасон", "Энднометазон ", " АН+", "Кетак-эндо"и могу многих таких эндоматериалов перечислить зарубежных, лучше чем скажем владмивовских ? Я бы не сказал... Это , правильно сказал, какой-то колега на этом форуме, но не помню в каком разделе, что сейчас на многих и форумах, и на страницах журналах, настолько выдумывают некоторые наши колеги всякую чужь в отношении зарубежных материалов, что порой сами врачи приходят в заблуждении того или инного материала, потому что их рекламируют !!!

Ссылка на комментарий

Ага и Ваз лучше чем мерседес :(

+1.И вообще беру на себя смелость посоветовать коллеге представить как материться(про себя надеюсь),другой доктор переделывая "восхитительное "эндо.Поверьте ни капли сарказма,поезжайте на курсы по эндодонтии,не пожалеете...

Ссылка на комментарий

Раз, шёл разговор о силерах, а не об композиционных пломбир.материалов, тогда почему Вы меняете пластинку... Силлеры производимые россиской фирмы "Владмива " Я считаю ничем не уступает с другими зарубежными брендовскими фирмами . Что Вы скажите, например " Канасон", "Энднометазон ", " АН+", "Кетак-эндо"и могу многих таких эндоматериалов перечислить зарубежных, лучше чем скажем владмивовских ? Я бы не сказал... Это , правильно сказал, какой-то колега на этом форуме, но не помню в каком разделе, что сейчас на многих и форумах, и на страницах журналах, настолько выдумывают некоторые наши колеги всякую чужь в отношении зарубежных материалов, что порой сами врачи приходят в заблуждении того или инного материала, потому что их рекламируют !!!

Бот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх