Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Supreme XT шалит..


Ildarad

Рекомендуемые сообщения

Расскажите ,плз,про Мирис,ни от кого ничего не могу добиться....

Пользуюсь мирис2.На передние зубы нравиться,но нужно вработаться,не грею,липнет к зубу неплохо,расцветка интересная.В принципе материал не самый сложный в работе,прощат кое-что ,на выходе радует.Адгезивом родным не пользуюсь,клею на ол бонд3...

Ссылка на комментарий

Так в справочнике. Можно и практически попробовать засветить УФ-лампой.

 

Я думал, он имеет только один пик на 480 нм. Попробую УФ светануть.

Ссылка на комментарий

 

Пасип,Наташ.Как в моделировке-тянется,липнет и т.п.?Как полируется?Тусклый-это как?Серый?Типа всех Филтеков и ЭстилайтЭв?Как швы держит?Какая адгезивная система?Нерентгеноконтрастный точно не хочу.

нагретый-тянется,если не нагревать приблизительно как CeramX...эмаль не нагретая больше на Эстет похожа,мне это нравится,но липнет лучше гораздо,к зубу в смысле)

я полирую энхенсами,алмазными щетками или пастам Призма глосс с губкой-по сравнению с Эстетом блестит хуже,не так как своя эмаль,на фронтальных вообще его не беру,эстету на плоских поверхностях в блеске явно проигрывает

про швы..видела не совсем отдаленные,год-полет нормальный)не прокрашено по крайней мере по краевому

адгезив или Coltenовский ONE COAT BOND-однобутылочный,или ART Bond-самопротравливающий,мне как то отдельно травить эмаль и парится с ним не охота,первый пользую

мирис2 контрастный)ниче так материал,для передних эстет только использую,изза блеска

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий

450 не является УФ спектром, это синий спектр. УФ начинается где-то с 380 вниз.

Да, уже понял, что ахинею написал. :)

Написал, спать -- по дороге на работу подумал: у меня бывает... Заканчивать нужно с этими тяжёлыми наркотиками :blink:

Изменено пользователем RoSaMi
Ссылка на комментарий

Сейчас подсел на мирис,очень хороший но не дешев,можно градию,пробуйте..

Видел оранж.заслонки на лампу,установка кастеллини вроде.

была на учебе у Радлинского.Градия в ультрафиолете очень яркая, а суприм серый. Чем работать?

Ссылка на комментарий

Цемент-полное гуано.Ионотайт,или как его там.Пломбы в далёком обозримом оставляют желать ...Видела гораздо лучше отдалённые результаты.

 

Спасибо за просвещение о цементе.Не работал.Убил в том году несколько коробок с Эстелайтом. Понравился в плане простоты работы с цветом.Наблюдения правда чуть более года.Пока полет нормальный

Ссылка на комментарий

была на учебе у Радлинского.Градия в ультрафиолете очень яркая, а суприм серый. Чем работать?

Наверно Сергей Владимирович советует пользоваться эстет-х,прислушиваться ли к его советам..Вам решать.

Ссылка на комментарий

Наверно Сергей Владимирович советует пользоваться эстет-х,прислушиваться ли к его советам..Вам решать.

Да, Вы правы. По его словам лучше Дентсплая нет, хотя и про минусы говорил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх