Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация - посоветуйте пожалуйста клинику в СПБ


Рекомендуемые сообщения

!Хочу поставить имплантант передний верхний зуб,посоветуйте plz клинику со средними ценами по Питеру с опытными врачами .Спасибо! :)

 

 

Need Help!!!Хочу поставить имплантант передний верхний зуб,посоветуйте plz клинику со средними ценами по Питеру с опытными врачами .PLZ в личку или на мыло myoffice86@mail.ru Заранее пасибо добрым DOC-ам!

 

Скажите!Мне 21 занимаюсь боксом,опасно ли для будущего имплантанта?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • новичок

    8

  • Doc

    5

  • Bier

    5

  • Pogarsky

    3

Топ авторов темы

бокс конечно опасен, как и зубы имплантат не выдержит прямого в челюсть :) точнее имплантат выдержит, а вот кость в которой он стоит - сломается.

Ссылка на комментарий

Не хочу повторяться,но, люди добрые, прошу посоветовать клинику в Питере,оптимального сочетания цена-качество!ЗАРАНИЕ :D СПАСИБО!

 

:) ЗНАЧИТ ИМПЛАНТАНТ ДОСТВТОЧНО НАДЁЖЕН ДЛЯ ЗАНЯТИЯ БОКСОМ,ПРОСТО НУЖНО УКЛОНЯТЬСЯ :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большая просьба ко всем, если можно укажите адрес клиники и фамилию специалиста по имплантации в г.Петербурге.У кого можно проконсультироаться по поводу сильного пародонтоза. Очень не хочется искать специалистов методом "тыка"(уходит время и деньги). Имел печальный опыт...Заранее благодарен всем за совет или информацию!

Ссылка на комментарий

Большая просьба ко всем, если можно укажите адрес клиники и фамилию специалиста по имплантации в г.Петербурге.У кого можно проконсультироаться по поводу сильного пародонтоза. Очень не хочется искать специалистов методом "тыка"(уходит время и деньги). Имел печальный опыт...Заранее благодарен всем за совет или информацию!

 

в личке
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Думаю уместным было бы один раз написать рекламируемую клинику в конференции "Рекламная", а все остальные читают и анализируют. Может будут и другие мнения относительно продвигаемых клиник.

Ссылка на комментарий

это форум "Российского стоматологического портала", на секундочку... и вот такие вот вещи - рекомендации - все-таки лучше в личку

 

На секундочку... читайте выше.. Я случайно вместо лички.. Сама просила модератора убрать..
Ссылка на комментарий

Ну вот и я сюда добралась.

Мне уже теперь нужен совет по доктору. Не клиники, а именно доктору. Я тоже не хочу трепать тут его доброе имя, но вот инфу знать хочу.

Как быть??

Ссылка на комментарий

Ну вот и я сюда добралась.

Мне уже теперь нужен совет по доктору. Не клиники, а именно доктору. Я тоже не хочу трепать тут его доброе имя, но вот инфу знать хочу.

Как быть??

 

Попросите написать Вам в личку тех, кто знает этого доктора. И ждите реакции. Может кто и знает :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Нужна имплантация 11 зубов (6 - верхняя челюсть, 5 - нижняя). Санацию всего, что можно было лечить завершил. Очередь за восстановлением утраченного. Посоветуйте, пожалуйста, добросовестную клинику, или доктора, как это водится здесь - на форуме - в личку.

 

Заранее благодарю.

 

Чуть не забыл. :) Город Санкт-Петербург.

Изменено пользователем WarDraft
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собираюсь ставить два имплантанта - нижняя челюсть, 6 и 7. Уважаемые форумчане, какие клиники можете порекомендовать для выполнения имплантации?

 

А сейчас в Питере? Пожалуйста, в личку!

Ссылка на комментарий

День добрый!

Та же беда, не могу определится с клиникой и специалистом. Нужно вставлять 2 и 3 имплантов в нижнюю челюсть. Предварительно для себя выбрал систему Replace на основе отзывов на форумах. В одной фирме установка стоит 20000 руб., в другой 28000 руб. (без коронки). Подскажите, кто что знает!

Писать можно на mg08@inbox.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!У меня более 10 лет назад был удален зуб-нижняя шестерка.Хочу поставить имплатант (импортный).Посоветуйте, пожалуйста, клинику хорошего качества и c приемлимыми ценами!

Мой эл.адрес 59o@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Предварительно для себя выбрал систему Replace на основе отзывов на форумах. В одной фирме установка стоит 20000 руб., в другой 28000 руб. (без коронки). Подскажите, кто что знает!Писать можно на mg08@inbox.ru

А где то и другое?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Волей случая остался без 2х верхних передних зубов с правой стороны. Консультировался у знакомого протезиста, он к сожалению в вопросах имплантирования не силён. Вот от него узнал, что имплантировать впринципе в ближайшие полгода мне, вроде как, не грозит и впринципе пока смысла нету идти к имплантологам на консультацию. Прав ли он?

 

И конечно очень интересует совет по выбору клинники или врача. Как от врачей, так и от пациетов.

 

Пишите пожалуйста на rhon(собака)mail.ru или в личку.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Волей случая остался без 2х верхних передних зубов с правой стороны. Консультировался у знакомого протезиста, он к сожалению в вопросах имплантирования не силён. Вот от него узнал, что имплантировать впринципе в ближайшие полгода мне, вроде как, не грозит и впринципе пока смысла нету идти к имплантологам на консультацию. Прав ли он?

 

И конечно очень интересует совет по выбору клинники или врача. Как от врачей, так и от пациетов.

 

Пишите пожалуйста на rhon(собака)mail.ru или в личку.

 

С уважением, Андрей.

 

Все зависит от конкретной ситуации. Советы "в общем" в таких ситуациях не даются. Нужно смотреть в рот, на снимки и состояние в целом.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Волей случая остался без 2х верхних передних зубов с правой стороны. Консультировался у знакомого протезиста, он к сожалению в вопросах имплантирования не силён. Вот от него узнал, что имплантировать впринципе в ближайшие полгода мне, вроде как, не грозит и впринципе пока смысла нету идти к имплантологам на консультацию. Прав ли он?

 

И конечно очень интересует совет по выбору клинники или врача. Как от врачей, так и от пациетов.

 

Пишите пожалуйста на rhon(собака)mail.ru или в личку.

 

С уважением, Андрей.

 

Надо смотреть, иногда можно и не ждать полгода.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, клинику, где можно получить грамотную консультацию по поводу протезирования. Пломбы уже такие, как мне объяснил врач, что следующие проблемы с ними приведут плавно к протезированию. Зубы хочется сохранить.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, клинику, где можно получить грамотную консультацию по поводу протезирования. Пломбы уже такие, как мне объяснил врач, что следующие проблемы с ними приведут плавно к протезированию. Зубы хочется сохранить.

 

в каком городе?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх