Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация - посоветуйте пожалуйста клинику в СПБ


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ставить два имплантанта - нижняя челюсть, 6 и 7. Уважаемые форумчане, какие клиники можете порекомендовать для выполнения имплантации? Предварительно ходил в Меди (отделение на Каменноостровском, они вроде работают с Replace), антураж конечно на уровне, но что слышно о них как о специалистах?

 

Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • новичок

    8

  • Doc

    5

  • Bier

    5

  • Pogarsky

    3

Топ авторов темы

Собираюсь ставить два имплантанта - нижняя челюсть, 6 и 7. Уважаемые форумчане, какие клиники можете порекомендовать для выполнения имплантации? Предварительно ходил в Меди (отделение на Каменноостровском, они вроде работают с Replace), антураж конечно на уровне, но что слышно о них как о специалистах?

 

Заранее спасибо за любую информацию.

 

Если желаете, я могу Вам подсказать, но только в личку. Здесь реклама запрещена. :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже хотелось бы получить рекомендацию. Посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Зубов придется ставить много, в карточке в родной поликлинике насчитал 10 отсутствующих зубов :) Хочется, конечно, подешевле, но чтобы качество при этом не страдало :) Жду ответов в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Тоже хотелось бы получить рекомендацию. Посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Зубов придется ставить много, в карточке в родной поликлинике насчитал 10 отсутствующих зубов :) Хочется, конечно, подешевле, но чтобы качество при этом не страдало :) Жду ответов в личку. Заранее спасибо.

 

Не мешало бы узнать в каком городе вы ждёте помощи! География большая можно отправить и на Курилы можно и в Калининград. А хотите, так и заграницу! Я не в курсе, правда, как там у нас в космосе дела, а то если что .... :) договоримся, было бы желание и материальные ресурсы... :)
Ссылка на комментарий

Ну, судя по названию темы.... все же Питер :)

 

Вот теперь без вопросов. Тот кто создал это топик из Питера, а дальше люди подключаются со своими проблемами, не учитывая место жительства, просто задают вопросы в топик с подходящей темой! Если желаете я могу поделиться своими впечатлениями , но только в личке. :)
Ссылка на комментарий

Ну, судя по названию темы.... все же Питер :rolleyes:

 

Надеюсь, Вы получили моё послание.

Конечно, с таким Ником зубы должны быть ой-ё-ёй какие крепкие! :D

Ссылка на комментарий

Аналогичная просьба. Пожалуйтста посоветуйте, куда лучше обратиьтся в Питере. :angry:

 

Буду рада, если вы воспользуетесь моим советом! Удачи!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Собираюсь поставить импланты в Интане на Стачек. Что можете сказать об этой клинике?

Может кно-нибудь порекомендовать хорошую клинику или специалиста по имплантам в Петербурге?На что следует обратить особое внимание, а то моей жене однажды в одной клинике составили калькуляцию, начали лечение, и в его разгаре объявили, что ошиблись в рассчетах на какие-то 1500 долларов (дело было в 1998 г).Хорошо на руках был договор с указанной ранее суммой. :blink:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Собираюсь поставить импланты в Интане на Стачек. Что можете сказать об этой клинике?

Может кно-нибудь порекомендовать хорошую клинику или специалиста по имплантам в Петербурге?На что следует обратить особое внимание, а то моей жене однажды в одной клинике составили калькуляцию, начали лечение, и в его разгаре объявили, что ошиблись в рассчетах на какие-то 1500 долларов (дело было в 1998 г).Хорошо на руках был договор с указанной ранее суммой. :D

Заранее спасибо!

 

Хоть Вы и просили ответить меня Вам на эл. адрес, но, извините за то, что придется Вам ловить мой ответ в личке!

Знаю , что в той клинике, которую я Вам посоветовала, проблем в расчетах не будет. Там умеют считать! :D Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собираюсь поставить импланты в Интане на Стачек. Что можете сказать об этой клинике?

Может кно-нибудь порекомендовать хорошую клинику или специалиста по имплантам в Петербурге?На что следует обратить особое внимание, а то моей жене однажды в одной клинике составили калькуляцию, начали лечение, и в его разгаре объявили, что ошиблись в рассчетах на какие-то 1500 долларов (дело было в 1998 г).Хорошо на руках был договор с указанной ранее суммой. :)

Заранее спасибо!

 

Блин, вот где не советовал бы, так в этом Интане! У них классная реклама идет про то, что они ставят имплантант со стоимостью установки, ценой имплантанта, зарплатой врача и ваще со всеми делами за 3000 рублей. Интересно где они берут такие имплантанты? В скобяной лавке разве что. И на них стока жалоб по всему городу, что ну их в попу.

Ссылка на комментарий

Блин, вот где не советовал бы, так в этом Интане! У них классная реклама идет про то, что они ставят имплантант со стоимостью установки, ценой имплантанта, зарплатой врача и ваще со всеми делами за 3000 рублей. Интересно где они берут такие имплантанты? В скобяной лавке разве что. И на них стока жалоб по всему городу, что ну их в попу.

 

Общий смысл, в принципе, правильный, но желательно не в таких выражениях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте мне тоже, пожалуйста, специалиста в Питере-нужно поставить как минимум 3 импланта и сделать коронки на культевых вкладках порядка 4-5 штук. Была на консультациях у 2х протезистов - их мнения по поводу протезирования и количества удаляемых при этом зубов разные. Да и цена для меня довольно высокая. Если уж платить деньги, то хочется оптимального сочетания цена-качество. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так же нуждаюсь в совете по выбору клиники. Много проблем. В полных 25 до сих пор два молочных зуба (верхние тройки), коренные тройки вырасли на месте двоек, а двойки так и не вырасли. Плохой прикус и т.д. Накопил денег, хочу сделать качественные и красивые зубы.

Ссылка на комментарий

В личку никто не сбросит?

 

Если у Вас проблемы с прикусом, то сначала нужен хороший ортодонт, а уже потом имплантолог.

Ссылка на комментарий

В личку никто не сбросит?

 

Мать честная, я ведь хотела в личку... :o

Говорю же, что рассеянная!!! :):lol::angry::angry:

 

Модераторы, вы где? Сотрите!!

Изменено пользователем esha
Ссылка на комментарий

Странно.. Вы в форуме *** и не понимаете у кого лечиться???

Только в ***, не ошибетесь!

Сама там лечусь, все О.К.! :angry:

 

это форум "Российского стоматологического портала", на секундочку... и вот такие вот вещи - рекомендации - все-таки лучше в личку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх