Перейти к содержанию
Стоматология для всех

рф канал под коронкой


oconnor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oconnor

    39

  • Д.С.

    11

  • Bier

    10

  • Большой Зеленый

    7

Топ авторов темы

И незачем так кричать!

 

Вот снимок 04.12.2007

 

04_12_2007.bmp

 

Вот снимок от 31.07.2008

 

31_07_2008.bmp

 

Нету там пустых каналов!

 

не вижу :)

 

Вообще все снимки ужасного качества. Наверное пациентку блевать кидало каждый раз. Как на таком можно увидеть какое-то разрежение не понимаю? :) Короче, езжай к Фурику и делай нормальный снимок.

 

если быть уверенным в квалификации терапевта, то смысла даже в теоретическом вынимании вкладки никакого нет - канал все равно не пробить.

Изменений - имелось в виду периапекальных.

З.Ы. ужасных косяков я не вижу никаких.

 

+1! Зная какие вкладки и коронки ставит Фьюрик, говорить о нарушении герметизации глупо. Все остальное фигня на постном масле. Разве что от головы могут боли быть. Если что-то и разболится, то кроме резекции там все равно ничего не сделать. Теоретически!!! вкладку вынуть можно, но практически после этого зуб все равно удалять придется, так что лучше сразу удалить и не мучаться, если очень охота озадачиться ерундой. А если лень, то не жужжать и ходить с этим зубом еще лет десять!

Ссылка на комментарий

Вообще все снимки ужасного качества. Наверное пациентку блевать кидало каждый раз.

а, че?? :)

 

да я не жужжу, не жужжу :) и естесно буду я ходить с ним и дальше, ехать прям щас тоже никуда не поеду... мотосезон у меня... связь непонятна, но она есть :D

 

да просто интересно, конечно, даже про отличную работу наслушаешься кучу гадостев... я ведь сразу сказала, что нормально там все по снимкам... что в итоге и доказали... а вопрос-то всего и был - что бывает дальше в таких случаях, когда остается не до конца пройденный рф-канал, какие наблюдения и прогнозы из практики уважаемых докторов...

 

Док, гран- гранмерси :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

да просто интересно, конечно, даже про отличную работу наслушаешься кучу гадостев... я ведь сразу сказала, что нормально там все по снимкам... что в итоге и доказали... а вопрос-то всего и был - что бывает дальше в таких случаях, когда остается не до конца пройденный рф-канал, какие наблюдения и прогнозы из практики уважаемых докторов...

 

Приблизительно, это я и ожидал в итоге.

Ссылка на комментарий

да я не жужжу, не жужжу :) и естесно буду я ходить с ним и дальше, ехать прям щас тоже никуда не поеду... мотосезон у меня... связь непонятна, но она есть :)

 

Не, ну не понимаю я этих людей! У нее МОТОсезон!!!, а ей НЕ ДОЕХАТЬ!!! Афигеть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

что касается практики, то недавно в примерно такой же ситуации пришлось делать рвк с ретроградной пломбировкой.

 

+100! С этим зубом кроме этого можно сделать только удаление и замену на имплантат. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

Не, ну не понимаю я этих людей! У нее МОТОсезон!!!, а ей НЕ ДОЕХАТЬ!!! Афигеть! :rolleyes:

да не езжу я по городу! :)

 

а вывод напрашивается интересный... если качество снимка не 100%, виртуальные диагнозы и рекомендации могут поражать воображение своим разнообразием :D

 

перефразируем :)

Изменено пользователем oconnor
Ссылка на комментарий

да не езжу я по городу! :)

 

а вывод напрашивается интересный... если качество снимка не 100%, виртуальные диагнозы и рекомендации поражают воображение своим разнообразием :)

Ну Вы же умненькая, ну все Вы понимаете!

Ссылка на комментарий

да не езжу я по городу! :)

 

а вывод напрашивается интересный... если качество снимка не 100%, виртуальные диагнозы и рекомендации поражают воображение своим разнообразием :rolleyes:

 

ну вы же описали жалобы и т.п. вообщем ничего такого разнообразно бредового я не читал тут :)

Ссылка на комментарий

ну вы же описали жалобы и т.п. вообщем ничего такого разнообразно бредового я не читал тут :)

про бредово я ничего не говорила :)) про пустые каналы написал не один доктор

Ссылка на комментарий

про бредово я ничего не говорила :)) про пустые каналы написал не один доктор

Олечка! закрой тему и не парься ! Все у тебя хорошо! Хорошо! :)

Ссылка на комментарий
какие прогнозы у зубов с не до конца пройденными РФ каналами?

у мну такой есть и на нем сидит отличная коронка, которую естессно было бы очень жалко в случае чего... по словам терапевта, не удалось пройти самый кончик канала..

 

вот это ты сама написала и это же видно на снимках.

 

не до конца пройдены = недопломбированы = пустые.

Ссылка на комментарий

смешно :)

В метро мужчина спрашивает женщину:"Рыбонька, Вы на следующей выходите?"

Дама думает про себя : "Рыба это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это сука, сука это б... Товарищи!!! Он меня б. обозвал! "

Изменено пользователем Д.С.
Ссылка на комментарий

да не езжу я по городу! :rolleyes:

 

Ага, это все равно что я буду делать прекрасные коронки на фантомах, а на людях не буду... Гениально! :rolleyes:

 

до меня дошло, о чем это... нифигассе глаз алмаз..

 

Скажи спасибо, что я день цикла не определил по снимку. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх