Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор ультразвукового скейлера


Dzyan123

Рекомендуемые сообщения

А можно рекомендую… ))

Пока не искать-таки “лучший”, а работать – лучше - тем что есть.

 

Все инструменты в руках врача не требуют каких-то брендов, а лишь и только рук.

Отказывать же в работе может любой механизм, главное чтобы его пользователь не сильно “косил” на сам бренд.

 

зы

Поверьте, это если будет, то много-много уже позже.

Ссылка на комментарий

Как с помощю ультразвука извлекать штифты из каналов.Когда то читал,что прикладываем кончик насадки к штифту и ждем пока цемент между зубом и штифтом не разрушится,после этого вынимае штифт.Вопрос,какой насадкой это делается,на какой мощност( в процентах) и сколько времени?Можна ли при помощи ультразвука извлечь стекловолоконный штифт,или только анкерный?У меня есть насадки G1,G2,G5,P1(написано,что подходят EMS),какие ещё насадки мне стоит докупить?

Ссылка на комментарий

Как с помощю ультразвука извлекать штифты из каналов.Когда то читал,что прикладываем кончик насадки к штифту и ждем пока цемент между зубом и штифтом не разрушится,после этого вынимае штифт.Вопрос,какой насадкой это делается,на какой мощност( в процентах) и сколько времени?Можна ли при помощи ультразвука извлечь стекловолоконный штифт,или только анкерный?У меня есть насадки G1,G2,G5,P1(написано,что подходят EMS),какие ещё насадки мне стоит докупить?

 

Стекловолокнокомпозитный штифт таким способов извлекать нецелесообразно, наврядли получится. Его иначе следует вынимать.

Металлические таким способом вынимаются несложно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх