Перейти к содержанию
Стоматология для всех

водно-воздушное охлаждение


lightella

Рекомендуемые сообщения

сама в ауте.

 

подскажите,где можно почитать на эту тему,чтобы иметь конкретные аргументы,а то у нас спор.

Да не спорьте Вы с ним. Пусть как работал, так и работает. Время придёт - сам поймёт, что был не прав. Только вот какой ценой истина восторжествует?

Так ещё и дышать пылью. Хотя бы ради этого с водой.

А доказать можно на следующем примере. Как летом охладить бутылку с водой доступными средствами? Обматываете тару влажной тряпкой. Привязываете длинную веревку. И начинаете вертеть над головой. Вода испаряется, тепло отнимается и бутыль охлаждается. Сойдёт пример? Хотя мне кажется как ему не доказывай - он всё равно будет стоять на своём. Попробуйте обратиться к учителю физики. Он-то точно сможет доказать приемущества водно-воздушного охлаждения. Факт!

Ссылка на комментарий

Почему бросать? Из-за этих споров Вы многое прочитали, поняли и осознали. Споры всегда полезны, если только они не "ни о чем". :)

я с ним спорю от возмущения:он ведь меня учить пытается! а пользу для себя я,конечно,нашла,но не в том споре,а здесь. :D

 

А доктор сам не видит, что дым идет? :)

:rolleyes: говорит,что нет дыма-то! и запаха тоже. (а что значит "имхо"? в контексте догадываюсь,но расшифруйте,пожалуйста. :unsure: )

Изменено пользователем lightella
Ссылка на комментарий

он всё равно будет стоять на своём.

это точно... еще и мне это навязывает,так и сказал:зачем вы с водой работаете? А если у меня стаж всего полтора года,это еще не значит,что мне можно дурь в голову вбить.

Ссылка на комментарий

это точно... еще и мне это навязывает,так и сказал:зачем вы с водой работаете? А если у меня стаж всего полтора года,это еще не значит,что мне можно дурь в голову вбить.

Cкажите, что не меняют свое мнение только дураки и покойники.... :)

Ссылка на комментарий

Cкажите, что не меняют свое мнение только дураки и покойники.... :D

:) сначала придется другую работу найти. а это будет "шило на мыло"... :)

Ссылка на комментарий

(а что значит "имхо"? в контексте догадываюсь,но расшифруйте,пожалуйста. :) )

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). :D

Ссылка на комментарий

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). :D

:) от оно че...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх