Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос про кисту на верхней 2-ке


galka71

Рекомендуемые сообщения

писала и не я одна причина- хроническая ТРАВМА ;)

А СПАСИБО -говорила Я и еще сотни ВАших пациентов..

. Почему теперь у меня болят другие зубы , опузли десны, глаз дергается и т.д.......

У меня как у профана возникает впечатление- что все это "свалилось с неба", так как до Нового Года зубы были как бы ЗДОРОВЫ,,, и не беспокоили... А теперь на лечение парадонтита-если это он дорогой/ долгое и планомерное у меня нет денег :D

Изменено пользователем galka71
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • galka71

    29

  • доминика

    15

  • oconnor

    3

  • Bier

    2

Топ авторов темы

А СПАСИБО -говорила Я и еще сотни ВАших пациентов..

. Почему теперь у меня болят другие зубы , опузли десны, глаз дергается и т.д.......

У меня как у профана возникает впечатление- что все это "свалилось с неба", так как до Нового Года зубы были как бы ЗДОРОВЫ,,, и не беспокоили... А теперь на лечение парадонтита-если это он дорогой/ долгое и планомерное у меня нет денег :)

иммунитет свой с колен поднимайте :) ограничьте по максимуму сахар, побольше свежих овощей и фруктов, побольше кисломолочных продуктов, обговаривать конкретные препараты не могу, я вас в кресле не видела, обязательно камни все снять!!!! задать вопрос о антибиотикотерапии своему доктору ,порекомендую пасту лакалют актив или парадонтокс, аскорутин и любой комплекс поливитаминов

Ссылка на комментарий

150 РАЗ СПАСИБО!!!!! а то что не видели меня "в кресле"- так это может и к лучшему?- если я умудряюсь ВАм задурить голову так в Инете, так что бы было ОЧНО????????????? :-)

Постараюсь прислушаться к Вашим рекомендациям.

Ссылка на комментарий

150 РАЗ СПАСИБО!!!!! а то что не видели меня "в кресле"- так это может и к лучшему?- если я умудряюсь ВАм задурить голову так в Инете, так что бы было ОЧНО????????????? :-)

Постараюсь прислушаться к Вашим рекомендациям.

вам все же надо еще и толкового ортопеда искать и провести избирательную пришлифовку зубов, резервные силы парадонта отдельных зубов уже на приделе B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх