Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос про кисту на верхней 2-ке


galka71

Рекомендуемые сообщения

А нету.... будет только дней через 10... потому как в РАЙОННУЮ поликлиннику БОЛЬШЕ

я НЕ ПОЙДУ!!!!!! :)

Спасибо! я все-таки сделала снимки с левой стороны- но их мне не дали... так как на визографе и они распечатывают только для СВОИХ пациентов... НО- доктор ничего страшного не нашла- говорит вы "перестраховщица", теперь будем ждать лечения кисты... Дай Б-г... но уже 4(!) врача не могут сказать ЧТО будет с этим зубом... Я как дилетант думаю, что закончится УДАЛЕНИЕМ, но... дай Б-г чтобы оказалась права не я... ;) ДОМИНИКА!!! сто раз вам спасибо хотя б за успокоение...и за дельные советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • galka71

    29

  • доминика

    15

  • oconnor

    3

  • Bier

    2

Топ авторов темы

сделайте снимки в любой коммерческой клинике, должны дать

а я и делала в Комерческой... только лечиться у них я не буду... :) и они сказали. если НАДО... мы перешлем вашему врачу на компьютер

Ссылка на комментарий

а я и делала в Комерческой... только лечиться у них я не буду... :) и они сказали. если НАДО... мы перешлем вашему врачу на компьютер

ну значит, найдите другую коммерческую ;) хотя почему снимков не дали, понять не могу... они же вами оплачены

Ссылка на комментарий

На оплаченный снимок, по желанию, записывают файл на Вашу флэшку.

Пара минут, зато на всю Вашу оставшуюся жизнь.

Есть с чем сравнить через несколько лет.

Это хорошее подспорье, как в диагностике, так и в профилактике.

Ссылка на комментарий

ну значит, найдите другую коммерческую :) хотя почему снимков не дали, понять не могу... они же вами оплачены

оссоnor- они дали мне распечатку.... но на ней не видно грубо НИФИГА ... Nck-спасибо! попробую подойти с флешкой...

Ссылка на комментарий

На оплаченный снимок, по желанию, записывают файл на Вашу флэшку.

Пара минут, зато на всю Вашу оставшуюся жизнь.

Есть с чем сравнить через несколько лет.

Это хорошее подспорье, как в диагностике, так и в профилактике.

ПОСТ для веселья.... В ЭТОЙ СУПЕРКЛИНИКЕ, на флешку записывать умеет ТОЛЬКО ОДИН врач-который рентген и делает////// :) или они мне мозги парят... но... пойду завтра общаться с ним.

А теперь - ВОПРОС профессионалам- может быть что у меня воспаление идет на параллельных зубах- то есть и справа и слева на двойках- а в остальных зубах все ОК... Потому как у меня теперь также болит двойка с левой стороны... Но кисты и гранулемы там не видно, потому врач сказала канал пока не открывать- чего ЗДОРОВЫЙ зуб потрошить... а я начитавшись Ваших уважаемые стоматологи постов уже сомневаюсь в ее правоте... ЗДОРОВЫЕ зубы при периодонтите не бывают... да и десна опухла и болит... Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Ув. доктора! у меня к Вам бестактный нав вопрос- назовите мне уровень цены... лечения моей кисты- можно в ЛС, потому как пошла я к знакомому врачу.../ а цены в Инете разняться в разы/ :) Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОе спасибо всем ДОКТОРАМ на этом портале. а больше всмего Доминике. Благодаря вам и золотым рукам моего доктора я закончила эпопею лечения кисты, надеюсь что минимум на полгода/ :(

Ссылка на комментарий

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОе спасибо всем ДОКТОРАМ на этом портале. а больше всмего Доминике. Благодаря вам и золотым рукам моего доктора я закончила эпопею лечения кисты, надеюсь что минимум на полгода/ ;)

а подробности? почему полгода?

Ссылка на комментарий

понаблюдают, затем решат делать ли резекцию :D

ДОМИНИКА!!!! ВЫ как всегда ПРАВЫ!!!!! :D а вот что делать с 2-кой на другой стороне челюсти- бк... Доктор моя по снимку ничего не видит, а десна припухшая и болит... сказала- типа подожди... :D Доминика! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Наконец забрала свой панорамный снимок... B) и хочу спросить у уважаемой аудитории- какие перспективы зуба с кистой и почему у меня болит зуб слева ... и опухшая десна? Доктор, делавший снимок легко намекнул- "что надо лечить голову" - он ничего не видит криминального/

еще раз большое спасибо!!! И мужчин-докторов- С ПРАЗДНИКОМ наступающим!!!!

post-5475-1235329939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец забрала свой панорамный снимок... B) и хочу спросить у уважаемой аудитории- какие перспективы зуба с кистой и почему у меня болит зуб слева ... и опухшая десна? Доктор, делавший снимок легко намекнул- "что надо лечить голову" - он ничего не видит криминального/

еще раз большое спасибо!!! И мужчин-докторов- С ПРАЗДНИКОМ наступающим!!!!

 

Насчет праздника - Спасибо!!

А вот на снимке ничего не видно.

 

Можно как-нибудь в более качественном разрешении его дать?

Это же делали на компьютере - вот и выложите например на Radikal.ru тот файл, а здесь ссылку на него укажите.

Ссылка на комментарий

Наконец забрала свой панорамный снимок... B) и хочу спросить у уважаемой аудитории- какие перспективы зуба с кистой и почему у меня болит зуб слева ... и опухшая десна? Доктор, делавший снимок легко намекнул- "что надо лечить голову" - он ничего не видит криминального/

еще раз большое спасибо!!! И мужчин-докторов- С ПРАЗДНИКОМ наступающим!!!!

 

Про какой конкретно "зуб слева" речь? Слева от чего, номер зуба?

Ссылка на комментарий

попросите файл записать.

мы уже енто проходили... не пишут они... / а промблема в том что у меня болит зуб напротив того где киста- и десна воспалена- начитавшись форумов :blink: я ак понимала что надо канал открыть там- так говорят- типа"лечите голову"... ну ее родимую то действительно наверно лечить надо... но десна то болит :D Ехать опять к доктору который мне лечил кисту не могу сейчас- и по финансовым и по моральным аспектам... вот и решила спросить у вас/

Ссылка на комментарий

мы уже енто проходили... не пишут они... / а промблема в том что у меня болит зуб напротив того где киста- и десна воспалена- начитавшись форумов :blink: я ак понимала что надо канал открыть там- так говорят- типа"лечите голову"... ну ее родимую то действительно наверно лечить надо... но десна то болит :D Ехать опять к доктору который мне лечил кисту не могу сейчас- и по финансовым и по моральным аспектам... вот и решила спросить у вас/

прицельный рентгеновский сделайте ,четче все увидим

Ссылка на комментарий

так он у меня есть.... но тоже с цифрового- опять скажете СПРАВЕДЛИВО, что не видно/

этой 2 должен заниматься парадонтолог :blink: у верхушки корня изменений нет, канал лечить не вижу смысла, а вот карманы думаю есть

Ссылка на комментарий

этой 2 должен заниматься парадонтолог :D у верхушки корня изменений нет, канал лечить не вижу смысла, а вот карманы думаю есть

все, что Я МОГЛА по деньгам на данный момент- парадонтолог- моя подруга- уже сделала..справа/меня на самом деле волновал вопрос- ОТКУДА енто все взялось- но ... он как я поняла- риторический :D . теперь я ограничиваюсь полосканием- понимаю, что это МОИ проблемы.../ но.. вот так... стоимость стоматработ у нас приближается увы к моей зарплате///// :blink::D:D

ДОМИНИКА- спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

все, что Я МОГЛА по деньгам на данный момент- парадонтолог- моя подруга- уже сделала..справа/меня на самом деле волновал вопрос- ОТКУДА енто все взялось- но ... он как я поняла- риторический :D . теперь я ограничиваюсь полосканием- понимаю, что это МОИ проблемы.../ но.. вот так... стоимость стоматработ у нас приближается увы к моей зарплате///// :):):)

ДОМИНИКА- спасибо!!!!

писала и не я одна причина- хроническая ТРАВМА :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх