Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Антибиотики при периостите


farik

Рекомендуемые сообщения

А как часто лечите периоститы, что пользуете гомеопатией? :(

(и пожалуйста отключите капслок)

2-3 на неделю.другие доктора сразу назначают сумамед,я счетаю если гной получен значись можно и без АБ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inspiration

    11

  • Зубодер

    7

  • Снежана

    7

  • Kivilgar

    5

Топ авторов темы

До 95% возб.одонтогеннных инфекций до сих пор чувствительны к пенициллину,но он аллергичен.Можно использовать феноксиметилпенициллин , эритромицин,клиндамицин,тетрациклин. А вообще,по своему опыту знаю-если отсутствует положительный ответ на стандартное хир.вмешательство,то стоит задуматься о стационаре.

Ссылка на комментарий

Линкомицин+лидокаин-3процедуры и никаких проблем. Хотя некоторые говорят,что не помогает. Ни одного облома!!!!

В переходную что-ли? Ну так у вас все само проходит от разреза и обработки каналов/удаления зуба. Толку от такого лечения нет.

Ссылка на комментарий

Уверены? Чем проще-тем эфект лучше. Америку не всегда лучше открывать.

уверен. давно доказано, что такое введение а.б. не дает никакого эффекта.

Ссылка на комментарий

Линкомицин+лидокаин-3процедуры и никаких проблем. Хотя некоторые говорят,что не помогает. Ни одного облома!!!!

Вот что интересно:как введение а.б. сочетается с разрезом хронологически?Допустим сегодня в первую смену разрезали-когда колоть?

Ссылка на комментарий

Линкомицин+лидокаин-3процедуры и никаких проблем. Хотя некоторые говорят,что не помогает. Ни одного облома!!!!

вы имеете ввиду это вместо ортоградной эндодонтии?или вместо разреза?или все вместе?

Ссылка на комментарий

В переходную что-ли? Ну так у вас все само проходит от разреза и обработки каналов/удаления зуба. Толку от такого лечения нет.

точно!делать что либо ещё после разреза и эндо-хир. лечения не предеставляется мне целесообразным...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх