Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень болит


Pacient11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pacient11

    22

  • Korabahtoff

    16

  • Bier

    6

  • Смирнова

    6

Топ авторов темы

Меня интересует, когда она Вам антибиотик прописывала, она говорила Вам, что зуб нужно удалять ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что Вы ДОЛЖНЫ пойти к хирургу?

На сколько дней прописан антибиотик?

6 дней, но она его прописала от восполения десны после ее обрезания пока не заживет я так понял, а про зуб мудрости она говорила что типа может еще годами там лежать и никак не беспокоить, вроде врач не самый левый у нас в городе, но до денег жадная.

 

Честно говоря, на Вашем снимке я не увидела повышенную кривизну каналов в 7 зубе... Что за лекарство там оставили? Ваши сильные болевые ощущения, думаю, что не от ретинированного зуба мудрости, а все-таки от второго моляра.

PS. слово хирург пишется через И... :)

Ну в 7м зубе у меня 4 канала мож какой то один кривой, в общем одну иголку она при мне достала и показала та градусов на 40 была изогнутау или у нее не было по размеру иголки, там тож какой то бардак был то того не было то другово мож я не понимаю чего то но такое чувство сложилось слушая ее разговоры с медсеструхой что они меня нашпиговали тем что было под рукой... Лекарство она положила на день потом достала и положила другое на неделю или из за того что я жаловался на боль переделывала временную пломбу могу узнать чего она ложила потом.

Изменено пользователем Pacient11
Ссылка на комментарий

В общем, рекомендация одна - удаляйте эту "мудрость" из челюсти....

Чем скорее, тем лучше.

У меня тогда и с другой стороны удалять нужно там такая же картина, за раз можно сразу два?

Ссылка на комментарий

У меня тогда и с другой стороны удалять нужно там такая же картина, за раз можно сразу два?

 

Можно.

Но не нужно.

Если не горит, конечно.

Ссылка на комментарий

Я тут озадачился, если третий моляр уже начал давить на корень второго, то сколько времени у меня есть прежде чем он сделает непоправимые повреждения (если считать что он будет максимально быстро рости насколько это только возможно для нижнего зуба мудрости).

Ссылка на комментарий

Я тут озадачился, если третий моляр уже начал давить на корень второго, то сколько времени у меня есть прежде чем он сделает непоправимые повреждения (если считать что он будет максимально быстро рости насколько это только возможно для нижнего зуба мудрости).

 

Не перестаю удивляться вам, Пациент11....

 

Вопрос, похожий на: "Как скоро у человека разовьётся рак легких, если он выкуривает 17 сигарет в день и каждую затяжку закусывает зеленым помидором?".....

 

Вам назначили антибиотик ( неслабый, кстати ), Вы пьёте противовоспалительные - всё это можно считать "предварительными ласками" перед удалением проблемного зуба, ибо на момент удаления в крови уже гуляют нужные лекарства....

 

Помните, как в фильме: "Пока тебе тут обезьяны мерещатся, от нас лось уйдёт!"......

Пока Вы тут выясняете какие-то непонятные вещи, вам нужно уже будет не только 8 удалять........

 

 

Удалите уже эти 8 и живите себе без забот.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх