Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень болит


Pacient11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pacient11

    22

  • Korabahtoff

    16

  • Bier

    6

  • Смирнова

    6

Топ авторов темы

Скажите, а можно этот коктейль со спиртным ( некрепким) комбинировать?

А в чем смысл эт делать?

 

П.С. Слышал что 40г чистой текилы снимают зубную боль напрочь на некоторое время, правда сам не проверял...

Изменено пользователем Pacient11
Ссылка на комментарий

А в чем смысл эт делать?

 

П.С. Слышал что 40г чистой текилы снимают зубную боль напрочь на некоторое время, правда сам не проверял...

Просто есть привычка перед сном пропускать бокальчик-второй, а тут то ли зуб под коронкой, то ли десна над коронкой болеть начинает тоже к вечеру, получается что ибупрофен запиваю шабли :)

Ссылка на комментарий

Просто есть привычка перед сном пропускать бокальчик-второй, а тут то ли зуб под коронкой, то ли десна над коронкой болеть начинает тоже к вечеру, получается что ибупрофен запиваю шабли :)

 

Помните, женский алкоголизм неизлечим!

Ссылка на комментарий

Внутривенно чтоли? :(

Да нет человек который рассказал говорил что тоже не верил, но как попробовал как рукой сняло боль, может я перепутал и разговор было про 400г уж не знаю. :)

 

К стати по моей проблеме похоже опухоль слегка прошла раньше когда закрывал рот ее чувствовал теперь нет, еще по совету другово врача прикладываю измельченный чеснок на час и между этим полоскаю легким раствором марганцевки.

 

Еще вопрос, для второй порции котеля не нашлось чистого парацетамола, но есть пакетик TeraFlu там 650 парацетамола, но в добавок другая фигня Pseudoephedrine Hydrochloride 60mg, декстрометорфана гидробромид 20 mg, Chlorpheniramine maleate 4 mg, ничего если все эти добавки смешать с ибупрофеном?

Ссылка на комментарий

Вопрос: попарилась в сауне и живой зуб под коронкой как-то нерадостно на это отреагировал. Пришлось опять пить ибупрофен. Может не стоит больше париться пока коронки не сниму? Или просто совпадение?

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на комментарий

мазь солкосерил-дентальная

Млин нету не этой не Метрологил дента, т.е. живу то я не в россии. В аптеках есть только гедь Камистад, но сказали что он в основном как болеудоляющее.

 

В общем новости такие сходил к врачихе выписала она мне Цефадроксил 500мг, 2 раза в день.

 

Только восполение у меня уже прошло сегодня даже не пил обезбаливающие, только под вечер стало как то побаливать, не знаю стоит начинать его всетаки это антибиотик, может так пройдет полосканием марганцевкой и прикладываением чеснока все пройдет?

Изменено пользователем Pacient11
Ссылка на комментарий

Пациент11, Вы поймите, что весь этот "геморрой" будет до тех пор, пока Вы этот зуП не удалите....

Сохраняя зуб, Вы сажаете желудок и печень, и почки, ибо препараты эти небезобидные.....

 

2Смирнова.

Снимок в студию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пациент11, Вы поймите, что весь этот "геморрой" будет до тех пор, пока Вы этот зуП не удалите....

Сохраняя зуб, Вы сажаете желудок и печень, и почки, ибо препараты эти небезобидные.....

 

2Смирнова.

Снимок в студию! :rolleyes:

Дык я его не хочу сохранять зачем он мне, просто сейчас удолять по моему нецелесобразно пока десна не прошла, через пару недель заного разворотимс нужно только врача найти хорошего, стамотолог-херург принимает в больнице или может частник тоже быть херургом?

Ссылка на комментарий

Дык я его не хочу сохранять зачем он мне, просто сейчас удолять по моему нецелесобразно пока десна не прошла, через пару недель заного разворотимс нужно только врача найти хорошего, стамотолог-херург принимает в больнице или может частник тоже быть херургом?

 

хЕрургом может быть и не врач вовсе... :rolleyes:

А так, да, хИрургом может быть и частник....

А откуда Вы, если не секрет?

Ссылка на комментарий

В общем у меня третий мляр (зуб мудрости) снизу прет на второго моляра что и доказывает снимок, также он только только торчит из десны, вроде бы не набок растет а под углом.

 

Симптомы такие боль у второго моляра когда по нему стучиш верхней челюстью а когда медленно давиш нету боли. После похода к врачу мне был срезан капюшон третьего моляра, и была попытка чистки каналов второго (неудачная) потому что в зубе было 4 канала, и кривых врач загнула неодну иглу (не знаю как они называются) и безуспешно, закончилось тем что полажила мне временную пломбу с лекарством.

 

Теперь самое интересное после того как отошел наркоз боль стала еще сильнее чем была т.е. пассивная боль сильнее и теперь когда чуть чуть косаешся второго моляра чувствуется резкая боль, от чего это произошло от того что потревожили нервы но не выдернули их?

 

Вобще врач сказала что непрорезавшегося моляра удалить это сложная операция и за этим нужно обращаться к херургу, это действительно так сложно или врач просто недостаточно опытна? Посоветуйте может и вправду лучше к херурку чем к другому дантисту?

 

П.С. Ибупрофен 400 мг действуют не полностью легкая пассивная боль чувстуется досих пор.

Исходя из ваших жалоб,нужно было бы удалить 8 зуб,и понаблюдать ,как себя поведет 7,но вообще-то не очень правильно поставлен вопрос и не видела снимка

Ссылка на комментарий

А Вы можете пересказать слово в слово что вам доктор сказала, каков план лечения?

А у нас планы не обсуждают, по крайней мере со мной еще ни разу ни один врач не спросил разве что чтобы разговор поддержать стандартно "на что жалуетесь" а потом сами смотрят и начинают делать вобще непонятно какой зуб, эта врачиха мне уже два верхних зуба мудрости запломбировала, хотя говорила что их потом нужно удалять все равно, я просто на тот момент не знал что такое зуб мудрости, так бы ее остановил.

План как я понял такой такой второй моляр она перепломбирует с удалением нервов (что ей не удалось полностью по причине того что каналы кривые и эти фиговины на которые их накручивают все гнулись и не пролезали скока она их не расширяла), посмотрим что будет когда она закончит если будет чувствоваться мож даже буду требовать чтобы переделывала за свой счет потмоу что проблему она не решила. А также сделала надрез десны над третьим, а третий моляр сказала может еще много лет о себе не давать знать поэтому да и сама она его удалить не может нужно к херургу. Хотя на снимке который она делала у себя в кабинете по моему было видно что третий давит на корень второго.

Изменено пользователем Pacient11
Ссылка на комментарий

А у нас планы не обсуждают, по крайней мере со мной еще ни разу, типа план такой второй моляр она перепломбирует с удалением канала, и сделала надрез десны над третьим, а третий моляр сказала может еще много лет о себе не давать знать поэтому да и сама она его удалить не может нужно к херургу. Хотя на снимке который она делала у себя по моему было видно что третий давит на корень второго.

 

Меня интересует, когда она Вам антибиотик прописывала, она говорила Вам, что зуб нужно удалять ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что Вы ДОЛЖНЫ пойти к хирургу?

На сколько дней прописан антибиотик?

Ссылка на комментарий

План как я понял такой такой второй моляр она перепломбирует с удалением нервов (что ей не удалось полностью по причине того что каналы кривые и эти фиговины на которые их накручивают все гнулись и не пролезали скока она их не расширяла), посмотрим что будет когда она закончит если будет чувствоваться мож даже буду требовать чтобы переделывала за свой счет потмоу что проблему она не решила. А также сделала надрез десны над третьим, а третий моляр сказала может еще много лет о себе не давать знать поэтому да и сама она его удалить не может нужно к херургу. Хотя на снимке который она делала у себя в кабинете по моему было видно что третий давит на корень второго.

Честно говоря, на Вашем снимке я не увидела повышенную кривизну каналов в 7 зубе... Что за лекарство там оставили? Ваши сильные болевые ощущения, думаю, что не от ретинированного зуба мудрости, а все-таки от второго моляра.

 

 

нужно к херургу

PS. слово хирург пишется через И... :)

Изменено пользователем АНРОША
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх