Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

ртбилдеров осстема - boss.

Какие результаты с системой boss? Приобрел, хочу попробовать.

Пока опробовать взял, сделал пару операций, не раскрывал ещё
Ссылка на комментарий

на имплантиум на одноэтапных протезов шесть полных сьемных сделал (по четыре опоры на протез), у одного пациента два импланта через год после протезирования сломались, несколько работ у коллег видел где имелся дефицит кости (нижние резцы), ставили их и потом приклеивали абатмент и коронку. Видел несколько работ где эти импланты обьединяли с зубами, но про выживаемость

Вы про slimline рассказываете? А какого диаметра были переломавшиеся? И ставили цилиндры или шаровидные?

Ссылка на комментарий

Вы про slimline рассказываете? А какого диаметра были переломавшиеся? И ставили цилиндры или шаровидные?

да про слим лайн, они стандартного диаметра (не помню какого ,3.0 наверное), под сьемные шарик под коронки цилиндр. Которые сломались-шарики Изменено пользователем zubovolok
Ссылка на комментарий

да про слим лайн, они стандартного диаметра (не помню какого ,3.0 наверное), под сьемные шарик под коронки цилиндр. Которые сломались-шарики

Диаметры от 2 до 3,5.

Тоже пару раз ломались, один раз пациенту косточка в кураге попалась

Ссылка на комментарий

Диаметры от 2 до 3,5.

Тоже пару раз ломались, один раз пациенту косточка в кураге попалась

4,0 тоже есть 

очень интересует эта система, цилиндры , никакой информации найти не могу :((

У вашего какие диаметры и в каком месте ломались?

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

4,0 тоже есть 

очень интересует эта система, цилиндры , никакой информации найти не могу :((

У вашего какие диаметры и в каком месте ломались?

2,5 мм, чуть тоже уровня кости
Ссылка на комментарий

Понятно, то есть меньше 3,5 диаметр и рассматривать не стоит, ясно. У Штраумана 2,9 только резцы нижние и верхние латеральные , и то уповают на суперсплав.

Ссылка на комментарий

Понятно, то есть меньше 3,5 диаметр и рассматривать не стоит, ясно. У Штраумана 2,9 только резцы нижние и верхние латеральные , и то уповают на суперсплав.

Протетики на них говорят пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Оживлю тему. 

Расскажите пожалуйста в чём отличие Superline от Superline NG? имплантиум явно отличается в макродизайне. у суперлайнов отличие в полированной шейке?

Может есть разница в плане удобства работы?

Изменено пользователем Женька
Ссылка на комментарий

Оживлю тему.

Расскажите пожалуйста в чём отличие Superline от Superline NG? имплантиум явно отличается в макродизайне. у суперлайнов отличие в полированной шейке?

Может есть разница в плане удобства работы?

Основное отличие, более выраженный шестигранник и улучшенные имплантоводы, это исправило трабл первых суперлайнов, когда срывались грани шестегранника на торках более 50 N.
Ссылка на комментарий

Основное отличие, более выраженный шестигранник и улучшенные имплантоводы, это исправило трабл первых суперлайнов, когда срывались грани шестегранника на торках более 50 N.

Это выходит нужно еще имплантоводы подкупить под них :(
Ссылка на комментарий

Дают бесплатно

Да, это хорошо.

Единственное, что мне не понравилось. Девушки в офисе не знают как модель этого импланта называется (NG который).

Кто-то знает название модели? типа FX3610SW или как-то по другому? Потому что, как я понял, это модель первого суперлайна. Значит у NG должно отличаться название?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх