Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Увольнение из госки


Redaksel

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, я сейчас только там. Уволился из sdc.
 

Я хоть в маленьком городке никогда не жил и не работал. Но мне кажется, что для такого небольшого города это очень хорошо. С учетом относительно низкой плотности населения

Ссылка на комментарий

приходится работать 5-6 дней, иногда даже выходной

Нахрен надо. Я четыре дня работаю в неделю. Три года работал по 6 дней. А то и вообще без выходных. Один раз месяц. Что толку? Только с ног валился.

Теперь нормально. Хоть дети узнают.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Нахрен надо. Я четыре дня работаю в неделю. Три года работал по 6 дней. А то и вообще без выходных. Один раз месяц. Что толку? Только с ног валился.

Теперь нормально. Хоть дети узнают.

Единственный нюанс, я работаю на себя, а это гораздо приятнее, но надеюсь что временно))

Ссылка на комментарий

 

 

Три года работал по 6 дней

Это же еще в Москву мотался?

меня на год так хватило  :wacko:  

Один выходной, хочется выспаться, надо в магазин съездить купить еды для семьи на неделю. еще какие-то дела и выходной пролетел. 

Уже несколько лет по 4 дня работаю. И +1  день, если большая работа, что-то срочное и тп

Ссылка на комментарий

Это же еще в Москву мотался?

 

Натурально. Три там, три тут, пятница - выходной. Мне ездить не привыкать. Электричка - дом родной с 2001 года.
Ссылка на комментарий

 

 

Электричка - дом родной с 2001 года.
 

 

Это просто ужасна трата времени. Сколько там электричка едет 2.10- 2.20 часов + до электрички + подождать + от электрички до работы. 

Это 6-7 часов в день в никуда!!

Ссылка на комментарий

 

 

Это просто ужасна трата времени. Сколько там электричка едет 2.10- 2.20 часов + до электрички + подождать + от электрички до работы. 

Это 6-7 часов в день в никуда!!

 

а тут люди на 2-х работах работать стесняются.....боятся,что устанут))

Ссылка на комментарий

Это 6-7 часов в день в никуда!!

Здравствуйте! А спать когда? Вот это все время и щемишь. Чисто телепорт получается. Только сел, глаза сразу хлоп, а открываешь уже на Савеловском.
Ссылка на комментарий

Все это где-то за гранью моего понимания )))

В начале приходилось ездить.

 потом С 2006 по 2009 до работы 5 км

с 2010 по 2016  до работы 2 км

с 2017 по сейчас 1.5 км 

Ссылка на комментарий

Все это где-то за гранью моего понимания )))

В начале приходилось ездить.

 потом С 2006 по 2009 до работы 5 км

с 2010 по 2016  до работы 2 км

с 2017 по сейчас 1.5 км 

Через годик диванчик в клинике поставишь))

Ссылка на комментарий

Да, я сейчас только там. Уволился из sdc.

Мне кажется в таких супер премиум клиниках чисто психологически тяжело работать или вам просто время на дорогу надоело тратить?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

И то и другое мимо. Работать там было очень комфортно, а дорога для меня естественное состояние. Я даже скучаю без электричек.

Ссылка на комментарий

Медленно, но сокращается. К тридцатому году метров 300 будет.

Почти экстрасенс ))  

немного поработал по совместительству в клинике до которой ровно 300 метров. 

Ссылка на комментарий

Мужчины, я смотрю нынче весьма устают))))

 

Совсем нет, тут просто обычный прагматизм. Бессмысленная трата  времени на ежедневное перемещение себя по маршруту дом-работа-дом заменяется на увеличение времени для работы, для семьи, для всего остального. 

Ссылка на комментарий

Совсем нет, тут просто обычный прагматизм. Бессмысленная трата  времени на ежедневное перемещение себя по маршруту дом-работа-дом заменяется на увеличение времени для работы, для семьи, для всего остального. 

Так большинство докторов работает первые 10 лет,потом либо на аренду,либо переезжают и там по новой начинают).Я уже 8 лет как в Мск три часа на дорогу уходит,метро мой дом родной))

Ссылка на комментарий

Коллеги,доброго времени суток!
16 лет проработала в госке, условия были хорошие. С лета работала в двух местах, нашла рядом аренду и после НГ окончательно уволилась. Своих пациентов забрала с собой, ну и новых постепенно нарабатываю. Кстати, начала самостоятельно раскручиваться через Инстаграм. Самой интересно, затягивает. 
В принципе вроде как всё умею и знаю, но хочется работать быстрее и качественнее, освоить спиртовый протокол. Эндодонтию у Соломонова пару лекций прошла, правда самые актуальные первые две пропустила, но буду добирать. 
Подскажите пожалуйста, с какого бока подойти к кариесу))
Немного напрягает, что иногда у пациентов встречаются постпломбировочные боли при разжевывании твердой пищи или чувствительность на температурные раздражители. К счастью, в большинстве случаев через пару недель самостоятельно проходит, но меня это напрягает. 
Ну и поскольку я на аренде и время- деньги, хочется немного ускорится. Я в работе педантичная капуша, на кариес закладываю 1.30, потому как хочется все сделать добросовестно и аккуратно, а часто вылезает кариес и на соседнем зубе, тогда приём растягивается еще дольше и следующего пациента приходится задерживать. Сейчас для меня это актуально, при таком раскладе далеко не уедешь((
Мои коллеги одного пациента при любой сложности работы больше часа не принимают((
Буду очень признательна за ответы и подсказки, где всему этому подучиться))

 

Ссылка на комментарий
Немного напрягает, что иногда у пациентов встречаются постпломбировочные боли при разжевывании твердой пищи или чувствительность на температурные раздражители.

 если речь о живом зубе( без эндо) то решил на заре своей карьеры четким выполнением адгезивного протокола ( не пересушивать после протравки ).

 

Мои коллеги одного пациента при любой сложности работы больше часа не принимают((

есть коллеги, что за час могут и 2 и 3 и даже 4 пломбы поставить - не когда не смотрел в их сторону и не сравнивал с собой ...сколько мне надо , столько и работаю - зато пациенты довольны и я доволен,  и работой завален . 

 

а часто вылезает кариес и на соседнем зубе

это обычно на контакте - зеркало в руки пациенту , показываете , ЧТО вы у него обнаружили , лечите тот что по контакту, а первый кариес - лечебную и под временную и на повторный прием. 

Изменено пользователем ___49___
  • Спасибо 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

16 лет проработала в госке

 

 

 

Подскажите пожалуйста, с какого бока подойти к кариесу))

 

 

Я в работе педантичная капуша, на кариес закладываю 1.30,

что то не складывается  :ph34r:  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

что то не складывается    
 
А что именно не складывается?))
"С какого боку подойти к кариесу?"- вопрос образный, и я обозначила какие именно моменты хочется улучшить. Нет предела совершенству!

 

если речь о живом зубе( без эндо) то решил на заре своей карьеры четким выполнением адгезивного протокола ( не пересушивать после протравки ).

Спасибо за ответ. Я тоже четко соблюдаю протокол, но нет-нет, да у кого нибудь попадаются жалобы на появившуюся чувствительность на холодное(((хочется окончательно с этим разобраться.
Недавно появилась мысль, что может это как следствие  при работе механикой в дентине, всё таки давление на ткани больше и может травматичнее?
 
Ссылка на комментарий

 

 

Мои коллеги одного пациента при любой сложности работы больше часа не принимают((

И что в этом хорошего? Неужели Вы верите  что за час можно качественно отреставрировать пару зубов или сделать эндо моляра 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх