Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Увольнение из госки


Redaksel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги ,планирую увольняться из госки,поэтому хочу задать вопросы.Как долго в частной сидеть или вы сидели вначале на низкой зп,через какое время было приемлимые количество пациентов.Работать и там и там не могу,т.к. в госки поставили только в одну смену.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги ,планирую увольняться из госки,поэтому хочу задать вопросы.Как долго в частной сидеть или вы сидели вначале на низкой зп,через какое время было приемлимые количество пациентов.Работать и там и там не могу,т.к. в госки поставили только в одну смену.

Ну частные бывают разные,собственно как и врачи,особенно после ГОСки. :) Если вы хороший специалист,то сидеть без работы не будете,тем более если тема в терапии,то как я понимаю,вы терапевт,а терапевту сделать запись гораздо проще,чем врачу другой специализации

Изменено пользователем chervoncevdaniil
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Всё зависит от уровня врача, у хорошего доктора, везде полно пациентов, если у вас их нет, то нужно задуматься...

везде полно пациентов,ну в госки и так будет полнотпациентов,даже если ты пальцем пломбы ставишь.
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

везде полно пациентов,ну в госки и так будет полнотпациентов,даже если ты пальцем пломбы ставишь.

Люди платят деньги чтоб в госку устроится и там платные пломбы ставить.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Люди платят деньги чтоб в госку устроится и там платные пломбы ставить.

и чтобы метазоном по стенкам размазали.они в этом плане хорошие? Или в плане по ушам ездить нужно хорошо.просто у вас размыто понятие хороший доктор
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

и чтобы метазоном по стенкам размазали.они в этом плане хорошие? Или в плане по ушам ездить нужно хорошо.просто у вас размыто понятие хороший доктор

Непонятен смысл вашего ответа, сформулируйте смои мысли более понятно. Кто вам сказал, что все в госке эндометазоном по стенкам мажут? Чаще всего начинающие доктора начинают с совмещения на разных работах. Поведайте нам чем вы владеете, какой у вас опыт, какими методиками овладели, что умеете, чтобы можно было вам конкретнее ответить на ваш вопрос. Слишком мало вводных данных.

Ссылка на комментарий

Непонятен смысл вашего ответа, сформулируйте смои мысли более понятно. Кто вам сказал, что все в госке эндометазоном по стенкам мажут? Чаще всего начинающие доктора начинают с совмещения на разных работах. Поведайте нам чем вы владеете, какой у вас опыт, какими методиками овладели, что умеете, чтобы можно было вам конкретнее ответить на ваш вопрос. Слишком мало вводных данных.

тут ввода данных не нужен,вы сказали у хорошего доктора полно пациентов,я понимаю что хороший доктор ,тот который умеет себя преподнести вне зависимости от своих навыков( это касается общение с пациентами)вопрос у меня был сколько вы сидели или другие доктора сосали лапу прежде чем начали зарабатывать? Именно вопрос в этом и стоит,а не заниматься никому не нужной софистикой-Ляляля хороший доктор
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

тут ввода данных не нужен,вы сказали у хорошего доктора полно пациентов,я понимаю что хороший доктор ,тот который умеет себя преподнести вне зависимости от своих навыков( это касается общение с пациентами)вопрос у меня был сколько вы сидели или другие доктора сосали лапу прежде чем начали зарабатывать? Именно вопрос в этом и стоит,а не заниматься никому не нужной софистикой-Ляляля хороший доктор

Зарабатываю с 3-его курса университета.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

 

 

.Как долго в частной сидеть или вы сидели вначале на низкой зп,через какое время было приемлимые количество пациентов.
 

 

Очень странный вопрос. Тут столько факторов, что и ответить сложно. 

Знаю врачей с хорошими мануальными навыками и знаниями, которые очень долго сидели не загруженными работой. 

Ссылка на комментарий

тут ввода данных не нужен,вы сказали у хорошего доктора полно пациентов,я понимаю что хороший доктор ,тот который умеет себя преподнести вне зависимости от своих навыков( это касается общение с пациентами)вопрос у меня был сколько вы сидели или другие доктора сосали лапу прежде чем начали зарабатывать? Именно вопрос в этом и стоит,а не заниматься никому не нужной софистикой-Ляляля хороший доктор

перечитайте свой пост, после таких слов у многих отпадет желание Вам помогать...

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

 

 

у меня был сколько вы сидели или другие доктора сосали лапу прежде чем начали зарабатывать?

До сих пор сижу. Уже 4ре года.  

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

Во-первых, период простоя может зависеть от популярности кабинета. В основном, пациенты идут к определенному доктору, но небольшая часть может записываться в этот кабинет, даже к незнакомому специалисту. А дальше зависит от вас, чтобы они возвращались к вам и рекомендовали своим знакомым. И учтите, что хорошо подвешенный язык не спасет при некачественном лечении,и отвечать за свои ошибки придется совсем не так, как в госке. А во-вторых, хороший специалист вмегда имеет свою наработанную клиентуру, которая остается с ним, даже если он меняет место работы. Период небольших заработков может длиться от трех месяцев до года, поэтому часто доктора сначала берут полставки в платном кабинете и определяются, смогут ли они работать в этой системе, а также нарабатывают клиентуру.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

тут ввода данных не нужен,вы сказали у хорошего доктора полно пациентов,я понимаю что хороший доктор ,тот который умеет себя преподнести вне зависимости от своих навыков( это касается общение с пациентами)вопрос у меня был сколько вы сидели или другие доктора сосали лапу прежде чем начали зарабатывать? Именно вопрос в этом и стоит,а не заниматься никому не нужной софистикой-Ляляля хороший доктор

"Продавец себя продает, а Специалиста находят". 

Ссылка на комментарий

А х.ли пи...ть? Запись дней на 8 вперед максимум, потом окна. 200 в месяц я не зарабатываю, а такая сумма мне представляется оптимальной на сегодняшний день.

Так что сижу. Но всяко ровнее, чем в госке.

Ссылка на комментарий

Запись на 8 дней оптимальна для большинства пациентов, то есть записьв течение недели возможна для клиена, если дальше, то многие уходят в поисках более быстрой помощи.

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю. Знаю я места, где пациенты сидят и ждут. Там, правда, и доктора.

Сидят и ждут, если пойти больше не куда, в городах побольше всегда есть к кому обратиться, маркетологи вообще говорят что пациент должен быть записан не позднее 3-х дней.

Ссылка на комментарий

 

 

если дальше, то многие уходят в поисках более быстрой помощи.

Очень мало уходят, обычно ждут. Если не острая боль. 

Но запись на 3+ недели очень неудобна для врача. Приходится часть работы делегировать коллегам  

 

В идеале иногда хочется запись уменьшить до 10 дней 

Ссылка на комментарий

Очень мало уходят, обычно ждут. Если не острая боль. 

Но запись на 3+ недели очень неудобна для врача. Приходится часть работы делегировать коллегам  

 

В идеале иногда хочется запись уменьшить до 10 дней 

Полностью согласен, оптимально неделя-10 дней, стараюсь так организовывать, поэтому приходится работать 5-6 дней, иногда даже выходной, на 3 дня работы, можно легко месяц забить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх