Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Попробуйте найти коронки/имплантаты среди зубов


Эльза

Рекомендуемые сообщения

У меня через четыре часа самолет, потому времени нет. Сейчас повешу фотку, в среду прилечу и повешу вторую. А вы пока смотрите где там чего. Из шести центральных зубов два винира, один имплантат и три металлокерамики на ЗПС. Фотка в день фиксации, потому ногами не бить, десна садится через день обычно, а тут через пять минут после сдачи.

Нижние еще не доделаны, на них внимания не обращать.

11, 21 - виниры.

22 - имплант.

12, 13, 23 - м/керамика.

Изменено пользователем Нск
Ссылка на комментарий

Да я так улыбаюсь, что у меня всё - фронт :D

:D из чего, из чего :D из НЕГО

Как бы Вы не улыбались, а разборных вкладок из ДЦ еще не делают, поэтому предполагаю, что "задние" зубы (не 23 и не 41) - МК :)

Ссылка на комментарий

Из шести центральных зубов два винира, один имплантат и три металлокерамики на ЗПС.

Еще не легче! :D

В 3D бы посмотреть B)

11, 21 - коронки

22 - имплант (сначала, правда про 11 подумала, но Нск "подсказал" :) )

12 - коронка (но почему-то на винир похожа :D )

13, 23 - виниры (но 23 на коронку похож :D )

логика - женская :D

 

З.Ы. Нинада было говорить, сколько там чего - вообще б никто ничего не заметил :D

Ссылка на комментарий

Как бы Вы не улыбались, а разборных вкладок из ДЦ еще не делают, поэтому предполагаю, что "задние" зубы (не 23 и не 41) - МК :)

Эльза, у меня нет ни одной вкладки из ДЦ :D

Ссылка на комментарий

11, 21 - виниры.

22 - имплант.

12, 13, 23 - м/керамика.

 

НСК, молодцом! Почти все правильно. Вы ошиблись только в одном, но в главном. Пока вешаю вторую серию.

Теперь многие поймут где виниры (это можно даже назвать трехчетвертными коронками, но не суть, все равно понятно), а вот где имплантат? :rolleyes:

 

З.Ы. Нинада было говорить, сколько там чего - вообще б никто ничего не заметил :lol:

 

Я добрый и гуманный. Зачем народ мучать? :(

DSC_0079.JPG

Ссылка на комментарий

Мне кажется 23.

 

Неа. Не он. Ладно. Не буду мучать, все равно никто не угадывает уже. Наскучило, видать. :(

Вот как было ДО. Как стало после уже видели. :rolleyes:

DSC_0045.JPG

Ссылка на комментарий

Неа. Не он. Ладно. Не буду мучать, все равно никто не угадывает уже. Наскучило, видать. :(

Вот как было ДО. Как стало после уже видели. :rolleyes:

Даааа... и ведь никто не догадался :lol:

Ссылка на комментарий

Неа. Не он. Ладно. Не буду мучать, все равно никто не угадывает уже. Наскучило, видать. :(

Вот как было ДО. Как стало после уже видели. :rolleyes:

Класс. Побольше бы таких вот фоток во врачебном разделе, с попытками угадать. А гигиене так и осталась... не очень?

Ссылка на комментарий

Класс. Побольше бы таких вот фоток во врачебном разделе, с попытками угадать. А гигиене так и осталась... не очень?

 

Спасибо, если будет время и желание, можно будет потом еще повывешивать. У меня много таких фоток. :rolleyes:

У нас правило, каждому пациенту, который поставил имплантат, мы либо продаем в клинике, либо заставляем покупать где-то в магазинах ирригатор, а лучше сразу стоматологический центр (электрическая зубная щетка и ирригатор). Я все еще остаюсь при мнении, что после 40 лет человека не научить пользоваться зубной щеткой, если до этого он так и не научился. А электрощетка и ирригатор - это совсем другие ощущения. Поэтому им обучить куда легче, это не перестройка и ломка сложившихся десятилетиями мышечных рефлексов, это просто новые навыки.

Ссылка на комментарий

Спасибо, если будет время и желание, можно будет потом еще повывешивать. У меня много таких фоток. :(

У нас правило, каждому пациенту, который поставил имплантат, мы либо продаем в клинике, либо заставляем покупать где-то в магазинах ирригатор, а лучше сразу стоматологический центр (электрическая зубная щетка и ирригатор). Я все еще остаюсь при мнении, что после 40 лет человека не научить пользоваться зубной щеткой, если до этого он так и не научился. А электрощетка и ирригатор - это совсем другие ощущения. Поэтому им обучить куда легче, это не перестройка и ломка сложившихся десятилетиями мышечных рефлексов, это просто новые навыки.

кстати, осталось в голове после лекции Хана, что в первую неделю он ирригатором пользоваться не рекомендует... и даже чистить не рекомендует, только полоскать... а через неделю мягкой щеткой

 

и да, даешь, фотки... проблема только, по-моему, у многих докторов в объеме места в сообщении для вывешивания... :rolleyes: хорошие фотики - тяжелые имиджи...

Ссылка на комментарий

 

и да, даешь, фотки... проблема только, по-моему, у многих докторов в объеме места в сообщении для вывешивания... :( хорошие фотики - тяжелые имиджи...

Фотки просим!

Их можно через радикал вешать, предварительно флажок там снять об уменьшении до 640 пикселей. А сюда ссылку на фото размещать. Кому надо - откроют и посмотрят. http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1640

Ссылка на комментарий

 

У нас правило, каждому пациенту, который поставил имплантат, мы либо продаем в клинике, либо заставляем покупать где-то в магазинах ирригатор, а лучше сразу стоматологический центр (электрическая зубная щетка и ирригатор). Я все еще остаюсь при мнении, что после 40 лет человека не научить пользоваться зубной щеткой, если до этого он так и не научился. А электрощетка и ирригатор - это совсем другие ощущения. Поэтому им обучить куда легче, это не перестройка и ломка сложившихся десятилетиями мышечных рефлексов, это просто новые навыки.

Надо взять на вооружение :( После отбеливания наверное тоже продавать надо?

Ссылка на комментарий

Надо взять на вооружение :) После отбеливания наверное тоже продавать надо?

 

Да я как-то не люблю это отбеливание. Маша себе сделала и больше никогда делать не будет. Хватило ощущений. Да и смысла в этом ирригаторе после отбеливания?

Ссылка на комментарий

Ja novicok na vawem forume.

Pozvolü sebe razmestit paru fotok iz rubriki "gde zubu, gde koronki"

Ja ne mogu razmewat zdes foto,poetomu dam ssulku:

 

http://s55.radikal.ru/i150/0810/c9/112fd0457bbat.jpg

 

 

 

Ewe odno foto:

 

 

http://s54.radikal.ru/i146/0810/63/20e32f5238fat.jpg

 

 

Ewe

 

http://s51.radikal.ru/i133/0810/1b/75057eb0aa89t.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Можно предположить что низ фронт -все коронки , боковые 5 ть 6 ть -коронки Верх может быть 4 ка ...

В любом случае где бы они не были , это классная работа !!!

Ссылка на комментарий

Ja novicok na vawem forume.

Pozvolü sebe razmestit paru fotok iz rubriki "gde zubu, gde koronki"

Ja ne mogu razmewat zdes foto,poetomu dam ssulku:

 

http://s55.radikal.ru/i150/0810/c9/112fd0457bbat.jpg

Ewe odno foto:

http://s54.radikal.ru/i146/0810/63/20e32f5238fat.jpg

Ewe

 

http://s51.radikal.ru/i133/0810/1b/75057eb0aa89t.jpg

Да,я просто в ШОКЕ. Работа протсто суперовская.

Ну попробую угадать,т.к.отличить очень сложно

1 фото-42,41,31,32,35

2 фото-46,45,44

3 фтот-14

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх