Перейти к содержанию
Стоматология для всех

зачем перчатки из"нитрила"?


Летнаб

Рекомендуемые сообщения

приобрел нестерильные перчатки из материала "nitril".показались как-то толще и прочнее латексных.а зачем они нужны стоматологам вообще,как вы думаете? :huh:

Нитриловые перчатки это вестчь!Уже давно только в них работаю.Поцвету ониразные бывают,также бывают полностью текстурированные и текстурированные на пальцах.Самые удобные лля меня это синие Blossom и сиреневые Euronda,и те и другие текстурированные только на пальцах

Ссылка на комментарий

Нитриловые перчатки это вестчь!Уже давно только в них работаю.Поцвету ониразные бывают,также бывают полностью текстурированные и текстурированные на пальцах.Самые удобные лля меня это синие Blossom и сиреневые Euronda,и те и другие текстурированные только на пальцах

+работаю в Euronda,сиреневых оч нравятся

Ссылка на комментарий

В институте в 90 у моей группы был преподаватель-хирург тоже с непереношением латекса. Он так выходил из положения- под медицинские на кожу одевал тонкие хлопчатобумажные перчатки со срезанными пальцами. Тем и спасался.

Какой предприимчивый доктор!!! Интересно -а в 90-е были нитриловые перчатки?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ, доброго времени суток!

А что скажите про перчатки Альянс? У них и латекс и нитрил. Говорят Малайзия, да и по цене очень хороши.

Кто-нибудь использовал их? буду Признателен за ответ.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Народ, доброго времени суток!

А что скажите про перчатки Альянс? У них и латекс и нитрил. Говорят Малайзия, да и по цене очень хороши.

Кто-нибудь использовал их? буду Признателен за ответ.

Спасибо! 

Пользовались латексными Альянс,не понравились,очень много брака попадается,легко рвутся,отказались от них совсем

Ссылка на комментарий

У меня нитриловые Малайзия, сиреневые. Рвутся чуть быстрее, а так очень даже ничего.

Тоже аллергия на латексные, но нитриловые мне даже лучше. Может привыкла - но чувство комфорта выше. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх