Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Курсы по ортопедической стоматологии для начинающих стоматологов


vilenin_91

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго времени суток! В ближайшее время хочу посетить семинар на тему Протезирование на имплантантах (базовый курс).

Нашла пока 2 варианта: Ким Э.В. г.Москва и Наумов Д.В. г. Санкт-Петербург

Что посоветуете? 

Может есть еще лучше альтернатива?

Ссылка на комментарий

В Питере ждите анонса этого курса от Александра Бабурова в 2016,а курс начинающему посетить однозначно стоит

Был и у Гаджи и у Александра. Я бы посоветовал новичку лучше к А Бабурову. Он всё даёт и преп и на имплантатах и виниры и оттиски и времянки и за микроскопом посидеть и самому попилить и фотография и лицевая дуга. Да всё что для начала надо. По мне это самый информативный и практичный курс. Александр легко делится своими фишками которые применяются в ежедневной практики. Я бы ещё сходил для закрепления ))) я был на трёхдневном курсе

Изменено пользователем Evikrol
Ссылка на комментарий

Был и у Гаджи и у Александра. Я бы посоветовал новичку лучше к А Бабурову. Он всё даёт и преп и на имплантатах и виниры и оттиски и времянки и за микроскопом посидеть и самому попилить и фотография и лицевая дуга. Да всё что для начала надо. По мне это самый информативный и практичный курс. Александр легко делится своими фишками которые применяются в ежедневной практики. Я бы ещё сходил для закрепления ))) я был на трёхдневном курсе

Я также была на Авторском курсе Александра Бабурова, осталась в восторге от полученной информации и от лектора! Очень информативно, интересно, насыщенно и на одном дыхании))         Сейчас ищу хороший курс по протезировании на имплантантах. Поделитесь информацией, если кто знает где и когда будет проходить :)

Ссылка на комментарий

Там по имплантам информация,которую можно применять на практике обычным смертным? :) Просто у него на одном из курсов очень много времени было уделено слепком с медными кольцами,я конечно ничего против этой методики не имею,но как то не возникло желания применять на практике

Был на этих курсах, вынес много полезного, но как хитрый израильтянин, много не договаривает. Что-то полезного для себя точно вынесете. А если будет так, то считайте не зря ходили.

Ссылка на комментарий

+++ Помню как я пошел на первый курс с мастерклассом по мту и бифилу.  прежде чем пойти - перелистал кучу тезисов и инфы, что бы знать что спрашивать в случае чего))  

Прежде чем поехать к Бабурову купила и прочла Фрадеани 2 тома и Шиллинбурга))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Прежде чем поехать к Бабурову купила и прочла Фрадеани 2 тома и Шиллинбурга))))

А я после прочитал

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подниму тему, ребят кто был на курсе по одонтопрепариванию у Карла Мешке ? отзовитесь стоящий курс?

Изменено пользователем Alberto
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх