Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Неврит нижнеальвеолярного нерва


Sara

Рекомендуемые сообщения

чую проблема в 47 зубике. лечите и 8 зуб (если сможете) неслушайте сторонников атавизма.

Спасибо за чутье и чуткость, а что чуете по поводу положительной перкуссии интактных 44, 43, 42

Ссылка на комментарий

получается пришла с обострением....а чего сразу экстерпацию не сделали?

 

Спасибо за чутье и чуткость, а что чуете по поводу положительной перкуссии интактных 44, 43, 42

когда их перкуссия успела стать положительной? :D

Ссылка на комментарий

Спасибо за чутье и чуткость, а что чуете по поводу положительной перкуссии интактных 44, 43, 42

прям резкоположительная перкуссия? может пациент волну нагоняет?

Ссылка на комментарий

получается пришла с обострением....а чего сразу экстерпацию не сделали?

когда их перкуссия успела стать положительной? :D

Из 47,48? Не очень-то дала, анестезия хорошая, угол рта висит, все онемело, а в кариозной полости - боль при препарировании

 

прям резкоположительная перкуссия? может пациент волну нагоняет?

Ну не прямо уж резко, но реагирует, я пациенту доверяю, хотя психика достаточно лабильная

 

получается пришла с обострением....а чего сразу экстерпацию не сделали?

когда их перкуссия успела стать положительной? :D

смотри первое сообщение.

Ссылка на комментарий

Ну не прямо уж резко, но реагирует, я пациенту доверяю, хотя психика достаточно лабильная

смотри первое сообщение.

да это иррадиация просто!хотя если множественный кариес..всеравно лечить!

48...наверное уже удалить..зачем мучить человека?а 47 по ситуации!если с удалением 48 удалятся проблемы, то и усе!вы же там с 47 чего-то уже делали...

Ссылка на комментарий

Из 47,48? Не очень-то дала, анестезия хорошая, угол рта висит, все онемело, а в кариозной полости - боль при препарировании

Ну не прямо уж резко, но реагирует, я пациенту доверяю, хотя психика достаточно лабильная

смотри первое сообщение.

а я вот недоверяю почти. сложно им доверять. попробуйте поискать пульпит для начала. ненайдете тогда и нервом занимайтесь, а то будет смешно если это банальный пульпит

Ссылка на комментарий

а я вот недоверяю почти. сложно им доверять. попробуйте поискать пульпит для начала. ненайдете тогда и нервом занимайтесь, а то будет смешно если это банальный пульпит

Так я же писала, что буду лечить 47, 48 и вместе с ним - комплексно неврит

Ссылка на комментарий

Так я же писала, что буду лечить 47, 48 и вместе с ним - комплексно неврит

Покажите его еще нервному патологу .Можа и правда иголочкой ткнули при анестезии..

Ссылка на комментарий

Думаю,нет там неврита.а есть пульпит.8-ку на ваше усмотрение(нет рентгена).на 6 и 7 предлагаю поставить ars. Перкуссия полож. из-за иррадиации имхо. и еще вопрос,что может быть проще мандибулярки(анестезии) ,если есть зубы . B) Мы тут подумали, и решили лечить пульпит не за 30 а за 15 минут для большего охвата населения помощью ,а также ставить диагнозы уже в регистратуре в окошко

Ссылка на комментарий

да по-мойму бред, девушка от пульпитных болей с иррадиацией на стены лезет, с зубами ничего не сделали, зато неврит лечить начинают.

 

 

+1 . скорее уже периодонтитных.

когда пациент даст периостит = а вы не разберетесь отчего такой "тяжелый" неврит-собака = удалите все подозрительные зубы с правой стороны, а можно и с левой, и смело обсуждайте лабильную психику, заодно с успешным лечением неврита.. Аминь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх