Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Селективное перелечивание


Л Ю С Я

Рекомендуемые сообщения

Что значит найти канал? Мех обработку делаете до какого размера? Подтверждаете рентг с файлом? 

 

Найти канал, это когда на КТ смотрят - есть мб2, а в зуб смотрят и не видят его. или просто уперлись в цемент и дальше не видно.

 

 

Подтверждаете рентг с файлом?
 

Подтверждение - да РГ с файлом, ну и вообще все снимки. 

 

 

Мех обработку делаете до какого размера?

Мех обработку обычно полноценную, размер это уже по ситуации. Бывает что просто не успеваю все каналы механически отработать, то с доктором уже решаем, кто доделает. 

 

 

А если потом доктор в этом канале накосячит? И обвинит Вас ? Или опять заступенит, если там уже была ступенька?

Меня это должно волновать? А если доктор ВКВ сделает криво и корень треснет? Или перфорацию устроит? 

Нет, тут вопрос в том, что я знаю тех кому готов помогать. И знаю, кому не готов. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Меня это должно волновать? А если доктор ВКВ сделает криво и корень треснет? Или перфорацию устроит? 

Нет, тут вопрос в том, что я знаю тех кому готов помогать. И знаю, кому не готов.

 

Получается , что Вы работаете не со всеми докторами в вашей клинике? Чем мотивируется отказ? Имхо, именно поэтому делаю эндо от начала до конца. Прав krokomot, кто последний, тот и папа
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх