Перейти к содержанию
Стоматология для всех

7 зуб без нерва, зуб открытый, реакция на холодное и горячее


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Врача поменял) 8 зуб попробуют вылечить) Возвращаюсь к 6 зубу) все таки мне и его раскрыли полностью, ну все вычистили все нервы говорят, но заметили такую интересную штуку, когда мне в 3 канала вставляли лекарство, из одних каналов который ближе к 5 зубу, случайно заметили афигенную боль) еще нечего не вставили а уже больно, если в бок каким то тоненьким инструментом задевают в канале то сильно больно, а если прямо проходить или в обход) то не больно)... меня уже напугали словом, а это уже интересно) пока не знают что это) заставили снимки делать. Как вы предпологаете что это?

Кстати. зуб ноет, больно стучать по нему. реакция на холод. но жевать на нем хорошо без боли.

Ссылка на комментарий

Врача менял. Но интересная фишка, при вводе лекарста в канал ближе к 5 зубу... боль хорошая можно вскакивать с кресла. Врач сказал это уже интересно, заставил снимок сделать, и вот он. Че там

 

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0505/04/65b8f8dcd906c9894dc57e07f7929b04.jpg
 
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0505/0a/ff24f90c88f3f3c4987b04d33809a80a.jpg
Ссылка на комментарий

коффедам не было по-моему. На счет как долго обработка была, если по времени час. плюс раз 5 промывка. Но это было 30 апреля. Зуб просто ныл. щас вроде нет. но на холод реагирует. если даже на нем поесть. от горачего и обычной пищи нет.

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

Только от врача. Сказали в 6 зубе кривые корни. Не могут пройти каналы до конца. После праздников они мне его пломбировать будут совсем. А дальше в ответ как повезет мне. 

 

Ну и по 8 и 7 зубу распросил, говорю так и так 7 зуб на холод реагирует с щечной стороны. Говорят все нормально. Вот на счет 8 он возможно и мудрит. Но я что-то если чесно побаиваюсь вдруг не он??? пото му что на 7 зуб жму с щечной стороны тоже больно) или это все 8?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх