Перейти к содержанию
Стоматология для всех

7 зуб без нерва, зуб открытый, реакция на холодное и горячее


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такая проблема, 7 слева нижняя, удаляли нерв был пульпит, к вечеру сразу же после укола стал болеть и больно прикусывать, сходил к врачу, постучал по зубу больно, нажал тоже больно, в итоге оставили раскрытый, типа полоскай хлор или фуроцилином., Но странно. Хоть когда и ем затыкаю ваткой. Не дай бог попадет пища аж прыгать ахото от боли. Тоже самое холодное и горячее адская боль. Но через секунд 20 проходит сразу... Каналы выделений нету. Что это такое? И такое ощущение боль про меж десны,зуба.

Ссылка на комментарий

Оставлять зуб "открытым" очень плохо. Покажите Rg снимк

А меня его не заставляли делать. Они его оставили открытым что-бы я полоскал. Как я могу полоскать когда мне больно что на холодное и горячее. кст. 8 еще под временной пломбой. но там тишина нормально вроде

Ссылка на комментарий

Судя по снимкам вскрыли и почистили только дистальный(е) канал(ы),т.к. доступа к медиальным(передним) нет.Скорее всего там и осталась живая пульпа.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Судя по снимкам вскрыли и почистили только дистальный(е) канал(ы),т.к. доступа к медиальным(передним) нет.Скорее всего там и осталась живая пульпа.

Это на 7 зубе? а дальше могут удалить мне? для чего я полоскаю? на 7 зуб надавливать больно

Ссылка на комментарий
Судя по снимкам вскрыли и почистили только дистальный(е) канал(ы),т.к. доступа к медиальным(передним) нет.Скорее всего там и осталась живая пульпа. 

 

я бы сказал какой -то слепой крот прорыл ход неизвестно зачем

Изменено пользователем sydnik
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Это на 7 зубе? а дальше могут удалить мне? для чего я полоскаю?

1)да,на 7;2)должны!3)не знаю для чего,смысла никакого в этом нет.Ищите хорошего доктора. 

Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня такая проблема, 7 слева нижняя, удаляли нерв был пульпит, к вечеру сразу же после укола стал болеть и больно прикусывать, сходил к врачу, постучал по зубу больно, нажал тоже больно, в итоге оставили раскрытый, типа полоскай хлор или фуроцилином., Но странно. Хоть когда и ем затыкаю ваткой. Не дай бог попадет пища аж прыгать ахото от боли. Тоже самое холодное и горячее адская боль. Но через секунд 20 проходит сразу... Каналы выделений нету. Что это такое? И такое ощущение боль про меж десны,зуба.

если хотите сохранить зуб, меняйте врача

политкорректнее не скажешь к сожалению

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Был сегодня у врача. сделали по новой снимок. лил воду постепенно на зубы. боль нашли. 

В 8 зубе под десну лез.как с богу проколол от туда аж гной пошел. говорит прощаться с ним надо)... типа в каком то кармане скапливается. 

post-6453-0-18363200-1428160732_thumb.jpg

post-6453-0-03954200-1428160745_thumb.jpg

post-6453-0-20797400-1428160759_thumb.jpg

post-6453-0-66558100-1428160772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх