Перейти к содержанию
Стоматология для всех

7 зуб без нерва, зуб открытый, реакция на холодное и горячее


SAnet

Рекомендуемые сообщения

 

 

тяжело выйдет?
 

это как в анекдоте

Приехал в часть генерал. Как полагается всех солдат собрали на построение и предупредили чтоб не жаловались

Выстроились значит

Тут генерлам перед солдатами проходит и спрашивает:

Ну что ребяткиБ как вас кормят?

В ответ тишина, все солдаты молчат

Он опять спросил, а они опять молчат

Ну что, раз молчите, выходит хорошо?

Тут один солдат не выдержал:

Товарищ генерал, выходит то хорошо, а входит - плохо! 

:D

Ссылка на комментарий

 

это как в анекдоте

Приехал в часть генерал. Как полагается всех солдат собрали на построение и предупредили чтоб не жаловались

Выстроились значит

Тут генерлам перед солдатами проходит и спрашивает:

Ну что ребяткиБ как вас кормят?

В ответ тишина, все солдаты молчат

Он опять спросил, а они опять молчат

Ну что, раз молчите, выходит хорошо?

Тут один солдат не выдержал:

Товарищ генерал, выходит то хорошо, а входит - плохо! 

:D

 

Дада

Доктор, вы удаляете зубы без боли?

Не всегда. На днях я чуть было не вывихнул руку.

Ссылка на комментарий

По снимку между 6 и 7 никакой патологии нет. Не отмечали там застревание пищи?

от туда кровь едет.. где 6 по бокам. пища не застревает. и попадает ныть начинает и утихает

Ссылка на комментарий

я и жевать не могу на это стороне. меж 8 болит, меж 7 тоже. меж 6 тоже.... и ноет и ноет. если зубами прикусывать такое ощущение там что-то есть или мешает т.д. присутствует пульсация

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

а кто нужен терапевт или пародонтолог? просто я уже на эти консультации потратил. одни говорят 8 удалять. одни не знают.))) что такое) др) фантастика))) я впервые с таким сталкиваюсь) причину не могут найти.) говорю от воды холодной где 7 зуб болит и пульсирует. где 6 кровоточит) и все 8 удалять))))

 

даж челюсть внизу с этой стороны болит и колит

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте) докладываю) был у другого врача... рассверлил временную пломбу, начал расширят каналы, боль адская была) сказал нервы узкие по стенкам зуба оставались еще... после этого постоянная боль ноющая пошла, дальше промыли т.д. начали пломбировать каналы (пастой) опять боль адская была, далее поставили постоянную пломбу. Прошло 2 недели, мне опять больно на холодное) на этом же зубе, но щас не пойму идут хрусты зубов, сожму и отпущу, боль начинается, и на холод тем более... что далее?) к другому врач?))))) пс. сделал ренген доп.зубов

 

http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0419/c9/a9c7070590507904244c57d4599259c9.jpeg

Ссылка на комментарий

 

 

но щас не пойму идут хрусты зубов, сожму и отпущу, боль начинается, и на холод тем более.

итс нот гуд

снимки после лечения покажите 

Ссылка на комментарий

итс нот гуд

снимки после лечения покажите 

Хорошо сделаю. Забыл добавить у меня со стороны где язык изнутри где 6 зуб вскочила твердая шишка малого размера что это? и болит кость)))

Ссылка на комментарий

А по поводу 6 и 5) сегодня 2 укола вкололи) ультракаина) но мало брал) в 5 оказывается был близко расположен нерв) и вообщем тютю) пока просверлили через 6) почему то мышьяк заложили) ... и еще скажите ) почему так больно рот открывается((( ноет сверху (лунка) где раньше удаляли зуб мудрости... глотать тоже больно. хоть кетанол пей

Ссылка на комментарий

По какому поводу была временная пломба?

Изначально там кариес был. После на 7 зубе появился. Прошло пол месяца, у меня левая сторона заболела сильно на холод и горячее, как выяснилось причина была якобы в 7 зубе, но тут заодно и 8 вскрыли ложили туда мышьяк, и сказал каналы запломбировали т.д. но мне это странно показалось) как запломбированные каналы выглядят я знаю) а там чет не понятно) чет запихали и запломбировали. Щас 6 зуб депульпировали, боли на холод продолжаются в районе 6 и 5 зуба между ними, и начинается пульсация с прострелом))) 

Ссылка на комментарий

Уважаемы врачи) а вы по этому снимку подозрительного не чего не видите?) на счет 8... сидит тихо.мне ее и обстучали, и воды лили тишина. По снимку я обозначил где примерно боли, тоже самое ближе к 5. 

post-6453-0-28311900-1430153371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх