Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Безответственные техники,постоянные срывы работы,как с этим бороться?


-SAE-Dantist_32

Рекомендуемые сообщения

А вот это, на мой взгляд, очень похоже на старика Уинстона. Я его одно время изучал и даже был в некотором роде поклонником. Так вот, мне всегда казалось, что он немного женоненавистник) 

Оскар Уйалд страдал примерно тем же... Я насторожился...

Ссылка на комментарий

Сорри, и я случайно. :)

Ошибиться может каждый, а вот исправить далеко не все. Вспоминается анекдот про ворону, которая ходила по крылу самолета: "А ты летать можешь?.."

Поэтому зря Вы ко мне цепляетесь. Получите пред, я ведь обещал, теперь надо выполнять. У Вас осталось всего два балла. Надеюсь, что оно того стоило.

Ссылка на комментарий

А Вы можете нарыть авторство еще одной фразы? Когда-то у Черчилля я был в восторге от вот этого, неужели и это вранье? Я не переживу! :)))

 

Леди Нэнси Астор (первая в истории женщина, избранная в Палату Общин) - Уинстону Черчиллю: Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе.

Уинстон Черчилль: Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил.

 

http://quoteinvestigator.com/2014/08/27/drink-it/

 

Все опять же очень не однозначно. Скорее всего, Черчилль удачно ввернул уже существовавшую на тот момент шутку.  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

http://quoteinvestigator.com/2014/08/27/drink-it/

 

Все опять же очень не однозначно. Скорее всего, Черчилль удачно ввернул уже существовавшую на тот момент шутку.  

Спасибо!

Блин. Очень неудачный вечер. Сегодня все пытаются меня расстроить. Пойду лекцию готовить лучше... :(

Ссылка на комментарий

Ошибиться может каждый, а вот исправить далеко не все. Вспоминается анекдот про ворону, которая ходила по крылу самолета: "А ты летать можешь?.."

Поэтому зря Вы ко мне цепляетесь. Получите пред, я ведь обещал, теперь надо выполнять. У Вас осталось всего два балла. Надеюсь, что оно того стоило.

о! мой корроль, как я был не прав!!!!

Изменено пользователем SDC
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

По теме: с техником такая же история. Частые переназначения, масса причин и отговорок. Начиная от сломался дверной замок, до "не пришла посылка с керамикой". Уже были пару разговоров, божился, что последний раз. Профилактики на месяц хватает. Давно бы сменил техника, да выбор у нас невелик. Техников с руками в городе всего 2-3 человека. В крупных городах, мне кажется, проблема не столь острая. Можно найти адекватного техника, а такого в шею гнать - нервы и репутация перед пациентами дороже.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравия желаю парни коллеги,решился вопрос  с техником,взяли к нам молодую но перспективную девушку)очень ответственная юная ,я пару съемников уже сдал даже полные на нижнею челюсть все гуд) она даже коронки штампует с фи сурами радость то какая я уж давно таких штамповок не видывал,при случае выложу фото.Аетот который без совести так с ним все наши почти не работают сидит в окошко смотрит,задумался видать .A.юное дарование,девка не промах с руками работала в частной фирме год чет с лаб ой стало пришла кнам.вобщим с этим безответственным сразу в конфликт влезла уж не знаю по какому поводу . :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте работать удаленно. транспортная компания доставит в любую точку страны.

У людей нет денег на то, чтобы купить пистолет к пластмассе, а Вы о транспортных компаниях! :) Стоимость транспортировки может быть дороже, чем штампованные коронки вместе с фиссурами! :)

Ссылка на комментарий

Здравия желаю парни коллеги,решился вопрос  с техником,взяли к нам молодую но перспективную девушку)очень ответственная юная ,я пару съемников уже сдал даже полные на нижнею челюсть все гуд) она даже коронки штампует с фи сурами радость то какая я уж давно таких штамповок не видывал,при случае выложу фото.Аетот который без совести так с ним все наши почти не работают сидит в окошко смотрит,задумался видать .A.юное дарование,девка не промах с руками работала в частной фирме год чет с лаб ой стало пришла кнам.вобщим с этим безответственным сразу в конфликт влезла уж не знаю по какому поводу . :)

Поздравляю! Юная перспективная девушка по-любому лучше гнусного отсталого мужика :)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Попробуйте работать удаленно. транспортная компания доставит в любую точку страны.

это реально очень долго, если тем более это комбинированная конструкция, каждый этап отсылать, а если нужно корректировать. Кстати, посоветуйте зубного техника?) Изменено пользователем DoctorT
Ссылка на комментарий

У людей нет денег на то, чтобы купить пистолет к пластмассе, а Вы о транспортных компаниях! :) Стоимость транспортировки может быть дороже, чем штампованные коронки вместе с фиссурами! :)

минимум 1000 р. Сколько там штампованная коронка стоит?)))
Ссылка на комментарий

минимум 1000 р. Сколько там штампованная коронка стоит?)))

Хм, спросите что полегче! Последний раз штампованную коронку я делал в платной поликлинике лет 20 назад. :) Да и то к концу своей там деятельности уже одну керамику точил, начиная с начала девяностых. В нашей поликлинике была вторая в Питере печка. Первая в первой городской.

Ссылка на комментарий

это реально очень долго, если тем более это комбинированная конструкция, каждый этап отсылать, а если нужно корректировать. Кстати, посоветуйте зубного техника?)

Если квалификация обоих специалистов высокая, используется артикулятор, лицевая дуга, фото, то работы делаются "наготово". коррекции крайне редки. 2 недели изготовление, 4 дня транспортировка туда-обратно. Насколько это долго решает каждый сам :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья,чтобы создать интригу выложу всего лишь одно фото из готовящегося кейса к самостоятельной теме.обещаю,чипсов и пива будет малоpost-37665-0-26495800-1435318451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья,чтобы создать интригу выложу всего лишь одно фото из готовящегося кейса к самостоятельной теме.обещаю,чипсов и пива будет мало image.jpg

когда ждать кейс?
Ссылка на комментарий

Думаю недельки через 2.

А моделька родная,первичнаяНичего не переснималось..такой вот из лабы пришел порадовать. И еще раз говорю...кейс есть на всех этапах...ну все превсе отснято.так что просто поверьте пока на слово

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх