Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Треугольник.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Но почему на форуме нет смайлика facepalm? )))

 

Карен, для чего такой толстенный троллинг? Я всячески обхожу твои попытки меня перевести на ругань, но ты не унимаешься.

Я анализировал и никак не могу понять где я тебе дорогу перешёл. Это потому что у меня под капотом 500 л.с. ил потому что дома потолки 4.47? А может потому что в новой клинике мой лечебный кабинет будет 38 метров или ты не можешь мне простить, как я у тебя как-то спросил нашёл ли ты работу? Понимшь ты недавно на 100мате работу искал? 

 

Ну прости меня. Я честно, не хотел тебя всем этим задеть. а что за машина с 500 л.с.?

 

А за недосаженный винир вам с Артуром спасибо, но он ошибся с воспалением десны,

 

Ссылка на комментарий

а что за машина с 500 л.с.

а это не важно, тут главное 4,47 и недосаженный  винир оставленный под наблюдение. Печально и комично одновременно. Саша давай я твоему технику заплачу за переделку этого винира, а ты под скопом его приклеишь и вместе посмотрим как будет расти сосочек?  

Ссылка на комментарий

а что за машина с 500 л.с.

 

Магомед, да ничего особенного  :)

Я немножко приврал. На самом деле 489 л.с.

 

Предлагаю дальше вернуться к зубам. Жаль флуд не удалить.

post-10247-0-62130800-1429305881_thumb.jpg

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

и "жалкий лепет оправданья"(С))

 

Ну почему же оправданья? Просто констатация факта. Я действительно не обратил внимание на ту фразу. Я ещё раз повторюсь, причина треугольника, о чём и создана тема, кроется не в факте лёгкого смещения винира. Это просто допустимая погрешность, не более. Без макрообъектива и не видно. Пациентка стоматолог-ортопед из Москвы. 

Ссылка на комментарий

или может я что-то путаю, и тут риелторский раздел?))

 

Нет, тут раздел "ортопедические посиделки", где один философ-ортопед постоянно постит демотиваторы по поводу и без, пытаясь придать особую значимость своим постам  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а это не важно, тут главное 4,47 и недосаженный  винир оставленный под наблюдение. Печально и комично одновременно. Саша давай я твоему технику заплачу за переделку этого винира, а ты под скопом его приклеишь и вместе посмотрим как будет расти сосочек?  

 

Сосочек тут выше не вырастет, посмотри внимательно, его вершина на уровне других сосочков и он не зажат реставрациями. Что тут растить? Просто нужно реставрацию завести глубже в контакт как при треме и треугольник уйдёт. Хотя, если ты считаешь, что тут воспаление десны из-за недосевшего винира, даже не знаю что и сказать. Пожалуй, я пас. Можете дельше резвиться с Карэном, но без меня. Если появятся новости по кейсу я отмечусь в теме. Спасибо за ваше участие и повышенное внимание к моей персоне  B)

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Я, конечно, не "отец" стоматологии и опыта у меня не так много. Но был 1 раз у нас в клинике случай когда композит,на который происходила фиксация, незаметно ну очень в малом количестве попал в зубодесневую борозду(как микропленка). Просто пац пришла с жалобой на черный треугольник. Сделал снимок, а там перегородка подверглась атрофии. Пародонтологическим зондом была обнаружена шероховатость, оказалось композит. В общем убрал  бором и кюретой. По прошествии 3 мес треугольник уменьшился, больше я ее не видел....а хотелось бы)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Но почему на форуме нет смайлика facepalm? )))

 

Карен, для чего такой толстенный троллинг? Я всячески обхожу твои попытки меня перевести на ругань, но ты не унимаешься.

Я анализировал и никак не могу понять где я тебе дорогу перешёл. Это потому что у меня под капотом 500 л.с. ил потому что дома потолки 4.47? А может потому что в новой клинике мой лечебный кабинет будет 38 метров или ты не можешь мне простить, как я у тебя как-то спросил нашёл ли ты работу? Понимшь ты недавно на 100мате работу искал? 

 

Ну прости меня. Я честно, не хотел тебя всем этим задеть. 

 

А за недосаженный винир вам с Артуром спасибо, но он ошибся с воспалением десны, 

Дикий, дерзкий, как пуля резкий   :good:  :dirol:

Ссылка на комментарий

Мораль этой ветки, а точнее выводы из неё и факты это то, что каких бы  материальных благ не достиг, ты навсегда останешься той же дешевкой, неготовой переделать даже такой свой детский косяк. Я и не говорю про такие понятия, как "отвечать за свои слова".. оно для тебя явно лишнее.

 

 Это как же надо было в детстве недоедать чтобы настолько исказилась психика? Даже элементарный школьный курс литературы смог бы тебе помочь, но ты ведь "ни в зуб ногой".

 

Но не было бы счастья, времена нынче такие... Наслаждайся дорогой, люди разные нужны))

 

Обнял(С)))

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх