Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Добросовестная реклама!


Следков Михаил

Рекомендуемые сообщения

А как на счет того чтобы получить кружку, ручку, зажигалку, календарь ( страницы опубликованы выше)

с логотипом зуботехнической лаборатории или денталь депо?

 

Кружку, ручку, зажигалку - выкинул бы!

А вот календарь бы оставил.

 

Вот тут я подумал... Знаете одно время у меня было дикое желание открыть кабинет на 2 кресла. Я долго парился как назвать этот кабинет, чтоб было попроще, но и чтоб запоминалось и в глаза бросалось... Название я так и не придумал, но зато я почему-то решил, что логотипом будет ящерица.

И совершенно случайно как-то в магазине сувениров я увидел маленьких металлических ящерок, прикольных и в принципе дешевых. Вот тогда-то я и решил, что накуплю их море и буду каждому пациенту торжественно их вручать в количестве одной штуки. Правда, кабинета ещё нет, но идея жива, и я ещё не отказался от её реализации на практике...

 

Что -то в этом роде, в общем...

Ссылка на комментарий

Кружку, ручку, зажигалку - выкинул бы!? Почему, :( Ручка очень нужная вещь в кабинете да и зажигалка тоже (если есть спиртовка) Кружка....? Ну не знаю, а для гостей, посетителей, налить чайку кофейку?

Ссылка на комментарий

Кружку, ручку, зажигалку - выкинул бы!? Почему, :D Ручка очень нужная вещь в кабинете да и зажигалка тоже (если есть спиртовка) Кружка....? Ну не знаю, а для гостей, посетителей, налить чайку кофейку?

 

Просто, я из принципа не пользуюсь предметами, на которых есть логотипы...

По мне, так это всё всё как-то дёшево выглядит. Может, я не прав...

А какие посетители могут быть в клинике? :( Наверное, только пациенты?

Зачем им предлагать кофе или чай? У нас, например, кофе предлагают посетителям, не являющимся пациентами.

Хотя, видел я клиники, где предлагают кофе, нормально вроде прокатывает....

Ссылка на комментарий

Просто, я из принципа не пользуюсь предметами, на которых есть логотипы...

По мне, так это всё всё как-то дёшево выглядит. Может, я не прав...

А какие посетители могут быть в клинике? :blink: Наверное, только пациенты?

Зачем им предлагать кофе или чай? У нас, например, кофе предлагают посетителям, не являющимся пациентами.

Хотя, видел я клиники, где предлагают кофе, нормально вроде прокатывает....

Я про пациентов, чтобы расслабились, почувствовали о себе заботу. Скиньте в личку свой почтовый адрес, я вам вышлю календарь :D если хотите.

Ссылка на комментарий

Я про пациентов, чтобы расслабились, почувствовали о себе заботу. Скиньте в личку свой почтовый адрес, я вам вышлю календарь :( если хотите.

 

А почему бы и нет, собственно?! См. в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх