Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли спать в полных съемных протезах ночью?


sim2202

Рекомендуемые сообщения

Ну так разъясните? На чем основаны ваши рекомендации пациентам по снятию протезов на ночь и сарказм к высказываниям Дока?

Вы пропустили мое сообщение 44.

Ссылка на комментарий

По новым зубам - не к нам. Как бы хорошо не получалось, пока еще мы делаем протезы, протезики и микропротезики.

Очень напоминаете Мишеньку Уханова, не в выходной будь помянут! :)

Ссылка на комментарий

Ну так разъясните? На чем основаны ваши рекомендации пациентам по снятию протезов на ночь и сарказм к высказываниям Дока?

У данного товарища в принципе сарказм наступает на любые мои сообщения. Но что касается данной темы, то ни одного аргумента, кроме микроциркуляции (которая, как неоднократно было замечено, вовсе не страдает) не было, а следовательно, просто сарказм не отпускает.

Ссылка на комментарий

Согласен, но не разделяю рекомендаций относительно "неснимания"

Как уже все поняли, без аргументов.

"Я дерусь просто потому что дерусь!" (С)

Ссылка на комментарий

Лет 20 назад приходит ко мне в ЦРБ дед сделать новый нижний чспп, прошу его снять верхний (полный) , а там , ужос, запасов харчей, сена и навоза на пол года))

Спрашиваю :" Когда последний раз снимали?" ,

А он " Я уж и не упомню, может месяц назад, может и поболе."   

Я-" Дед ,там же Г*вно!" ,

а он

" Ну и что, енто ж моё дерьмо с ним и живу, чем оно мне напакостить могёт?"

 

Я не нашёл возражений.

 

Так что после привыкания пусть люди живут с протезами как раньше жили с своими зубами. Кто то полирует их по 3 раза на дню , а кто то... :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Лет 20 назад приходит ко мне в ЦРБ дед сделать новый нижний чспп, прошу его снять верхний (полный) , а там , ужос, запасов харчей, сена и навоза на пол года))

Спрашиваю :" Когда последний раз снимали?" ,

А он " Я уж и не упомню, может месяц назад, может и поболе."   

Я-" Дед ,там же Г*вно!" ,

а он

" Ну и что, енто ж моё дерьмо с ним и живу, чем оно мне напакостить могёт?"

 

Я не нашёл возражений.

 

Так что после привыкания пусть люди живут с протезами как раньше жили с своими зубами. Кто то полирует их по 3 раза на дню , а кто то... :)

Нет, ну на эту тему рекомендации однозначные: снимать после каждого приема пищи и мыть. Если нет возможности снять и помыть после каждого приема, то как минимум вечером перед сном и утром ПОСЛЕ завтрака.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, ну на эту тему рекомендации однозначные:

 

Так то оно так, кто ж спорит. Заповедей немного да живут по - ним мало ;)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так то оно так, кто ж спорит. Заповедей немного да живут по - ним мало ;)

И не поспоришь! Хоть кол на голове теши некоторым, а они всё равно по-своему делают! :(

Ссылка на комментарий

У данного товарища в принципе сарказм наступает на любые мои сообщения. Но что касается данной темы, то ни одного аргумента, кроме микроциркуляции (которая, как неоднократно было замечено, вовсе не страдает) не было, а следовательно, просто сарказм не отпускает.

А где, простите, Вы заметили сарказм? Я веду беседу открыто, не перехожу на личности, сравнения с кем-либо и без, кстати "товарищей", не приравниваю Вас к предсказателям по адаптации к съемным протезам, как делаете это Вы не учу, как нужно говорить, чтобы не было :

"...пациент будет вонять всю жизнь на тему того, что "обещал неделю, а я месяц мучался"!"

и т.д. ...

почему банальное обсуждение несуществующей проблемы вынуждает Вас показывать нижнее белье?

Ссылка на комментарий

А где, простите, Вы заметили сарказм? Я веду беседу открыто, не перехожу на личности, сравнения с кем-либо и без, кстати "товарищей", не приравниваю Вас к предсказателям по адаптации к съемным протезам, как делаете это Вы не учу, как нужно говорить, чтобы не было :

"...пациент будет вонять всю жизнь на тему того, что "обещал неделю, а я месяц мучался"!"

и т.д. ...

почему банальное обсуждение несуществующей проблемы вынуждает Вас показывать нижнее белье?

У Вас кроме обсуждения моих недостатков есть еще аргументы по теме или нет? Если есть, то давайте, если нет, то прекращайте этот балаган, пока я его сам не прекратил. Я трижды прямо и недвусмысленно задавал Вам вопросы по поводу аргументов по теме. Ответа не получил ни разу. Вместо аргументов Вы только и делаете, что пытаетесь меня вывести из себя. Вы близки к цели.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх