Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ветчинкин


Юлия Сергеевна 85

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, стоит ли ехать на курс Ветчинкина по восстановлению анат.формы? Ехать то за 1800 километров... Вся в раздумьях..

Ссылка на комментарий

ужасных не слышал

но типа такого "ниче особенного? я и без него так лепил/лепила", бывало

основная его фишка в том, что он дает системный, стандартизированный и осознанный алгоритм построения реставрации. Реально после этого какое то время не приходится заниматься пришлифовыванием под ноль... пока еще помнишь чО он там шоворил))

Ссылка на комментарий

Я иду на вторую часть курса( определение и воссоздание цвета). На курсе по форме не был. Налеплю кастрюлек там, что он запозорит меня... Эта мысль не дает мне покоя) сижу листаю Ломиашвили. Чтобы не упасть в грязь лицом хотя бы))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, стоит ли ехать на курс Ветчинкина по восстановлению анат.формы? Ехать то за 1800 километров... Вся в раздумьях..

я каждый раз минимум за 2500- 3000 км езжу))

Ссылка на комментарий

я каждый раз минимум за 2500- 3000 км езжу))

Да понятно, я тоже катаюсь туда сюда.. Просто в Москву жуть как не хочется
Ссылка на комментарий

Объёмные прямые реставрации-зло. Согласен с Бантом,отзывы полярны

Бант это погоняло Антона?))

Обьемные говно, никто и не спорит)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Гарриевич, Вам что понравилось, что вы лично вынесли?

Соазу скажу, что это единственный лектор по реставрациям, которого лекции я посетил, так что соавнивать не с чем)

Злата, основной плюс написал в посте #6)

Из этого курса я для себя лично вынес все. Там не было воды, совета по конкретным композитам, каких то суперсложных техник и дорогущих инструментов.

Была теоретическая база, схематичная анатомия, практическая работа руками под присмотром на макромоделях и моделях 1к1

Курсом остался очень доволен во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

у меня трое знакомых терапевтов ходили, отзывы ужасные.

у меня трое знакомых терапевтов ходили, отзывы ужасные.

может вспомните что их так ужаснуло?)

... интересно

Ссылка на комментарий

я в ноябре второй раз иду на его курс по анатомии. Ехать стоит, это 100 процентов :)

Посмотрела вашу лепку гламурную на другом форуме.... Вам то зачем ехать, мне кажется все оч круто) мне теперь прям стыдно ехать)
Ссылка на комментарий

Короче в связи с тем, что всем интересно, но кому то далеко, кому то финансы, кому то и то и другоеБ предлагаю после курса открыть тему в закрытом, если это не нарушит никаких этических норм и авторских прав)

Ссылка на комментарий

Короче в связи с тем, что всем интересно, но кому то далеко, кому то финансы, кому то и то и другоеБ предлагаю после курса открыть тему в закрытом, если это не нарушит никаких этических норм и авторских прав)

а потом нас посадят :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий

Посмотрела вашу лепку гламурную на другом форуме.... Вам то зачем ехать, мне кажется все оч круто) мне теперь прям стыдно ехать)

нее, это свосем другое, это не системно леплено, а просто от души)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх