Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Материал для временных коронок Structur 2 sc


ЗахарВикторович

Рекомендуемые сообщения

 

PS блин, ну никак я не могу в пару слов ответить :blink:

В правилах форума нет требований по количеству слов. Главное, чтобы было по существу! :)

Ссылка на комментарий

В правилах форума нет требований по количеству слов. Главное, чтобы было по существу! :)

Doc, я вроде стараюсь.. а потом как нахлынут эмоции, и давай сердобольно расписывать по полочкам! 

Ссылка на комментарий

Doc, я вроде стараюсь.. а потом как нахлынут эмоции, и давай сердобольно расписывать по полочкам! 

Ничего страшного! Зато меньше денег на психологов уйдет :) 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да нет в них особой разницы. Свой "пистолет" под 3м (американцы же)), на всех остальных подходят друг к другу. Если честно - одинаково не нравится ни тот, ни этот. Если феншуйно, то по мне лучше лабораторные и рефайном! Все как у кота блестит, краевое  порой лучше, чем техники делают. А после 10 коронки перебазировки смена становиться веселее :D  :D . По поводу композитных коронок - перебаз жидкотекучим делаю, но по мне так прецизионности особой в краевом ждать не стоит. Полирую их или Enhanse, а последнее время черная резинка+ жесткая белая щетка для прямых (вроде Komet). Есть еще лак.

 

Если подитожить: есть возможность сделать прямым методом не тратить время на доп. посещение - композитная пластмасса. При примерке Mock-Up тоже.

Для больших тотальных работ на длительный срок бюджетно - акрил от техников. Лучше - первый комплект обточил снял слепки - прямым методом временно-кратковременно зафикисировал. Потом зафикисровал долговременные из лабы.

PS блин, ну никак я не могу в пару слов ответить :blink:

Рефайном во рту? Совсем, по-моему не феншуйно! (для пациента, особливо). Хотя сам иногда использую, исключительно на депульпированные, либо на модели по ключу; не нравиться- липнет к вкв!!! Использую протемп. Если получилось сделать времянку без пор и дефектов-полируется великолепно, но после перебазировки жидким, полировка становиться наказанием. Может кто знает какой секрет?
Ссылка на комментарий

Рефайном во рту? Совсем, по-моему не феншуйно! (для пациента, особливо). Хотя сам иногда использую, исключительно на депульпированные, либо на модели по ключу; не нравиться- липнет к вкв!!! Использую протемп. Если получилось сделать времянку без пор и дефектов-полируется великолепно, но после перебазировки жидким, полировка становиться наказанием. Может кто знает какой секрет?

наносить только на уступ зуба,излишки убирать брашем,приусиупную пластмассу на коронке до коррекции освежить,слегка,бором.

Ссылка на комментарий

наносить только на уступ зуба,излишки убирать брашем,приусиупную пластмассу на коронке до коррекции освежить,слегка,бором.

Слоится..., иногда откалывается при снятии
Ссылка на комментарий

Бери и не думай хороший материал,работаю люксотемпом,структурном, что дешевле с этим долларом по разному сейчас как ни странно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх