Перейти к содержанию
Стоматология для всех

постпломбировочные боли после лечения Пульпита


ololosh90210

Рекомендуемые сообщения

красить фиссуры струной и при входе пациента асси кидает ему на пол полотенце и ждет реакции?)

сразу спину оголяет, а там золотые фиксы на закате

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А что вы так критично?!! Вы подсказали, он сразу же постарался, все вы как то и когда то, у кого-то учились. Все желание убиваете, стремится.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Доктор,совмещаю в ГОСке терапевтом,у нас конечно не все так печально,как у вас,гипохлорит есть,инструменты тоже дают,даже микромотор для машинных инструментов есть,только сами инструменты NiTi за свои деньги покупать приходится,но если стоматология для вас не только работа,но еще и хобби,то потратить деньги на нормальные инструменты и материалы не особо и жалко,чтобы получать удовольствие от работы и удовлетворение от результата.А вообще работать только в ГОСке не вариант,даже для молодого врача

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

но если стоматология для вас не только работа,но еще и хобби,то потратить деньги на нормальные инструменты и материалы не особо и жалко,чтобы получать удовольствие от работы и удовлетворение от результата.А вообще работать только в ГОСке не вариант,даже для молодого врача

 

:good:  :good:  :drinks:  

Ссылка на комментарий

Доктор,совмещаю в ГОСке терапевтом,у нас конечно не все так печально,как у вас,гипохлорит есть,инструменты тоже дают,даже микромотор для машинных инструментов есть,только сами инструменты NiTi за свои деньги покупать приходится,но если стоматология для вас не только работа,но еще и хобби,то потратить деньги на нормальные инструменты и материалы не особо и жалко,чтобы получать удовольствие от работы и удовлетворение от результата.А вообще работать только в ГОСке не вариант,даже для молодого врача

Абсолютно согласен с Вами. Но не все знают как "правильно" делать. Кто-то приходит к этому быстро, а кто-то со временем. Я тоже как и вы работаю и в поликлинике и в частном, приходится совмещать. Все что преподавали в универе приходится заново перечитывать, т.к. там оказывается все учат по старой методике. Вот читают и учатся люди после работы, в этой сфере я не давно, и уже точно знаю одно, в этой профессии оказывается нельзя останавливаться учиться и читать.

Ссылка на комментарий

В госке и установки не было?

Дали ус 30 который не работал, туда турбинку установить, компрессор купить слюноотсос, пистолет, короче ремонт встал бы 800-1000$, купил новый сам.

Ссылка на комментарий

Shaid

 

в госе есть толоько пац  :D

Даже пациентов толком нет. Все у кого деньги есть лучше пойдут в частную. А мне приходится делать дешевле, чтоб хоть как.
Ссылка на комментарий

Дали ус 30 который не работал, туда турбинку установить, компрессор купить слюноотсос, пистолет, короче ремонт встал бы 800-1000$, купил новый сам.

На установке только вы работаете, или вашим добром пользуются коллеги ?

Ссылка на комментарий

На установке только вы работаете, или вашим добром пользуются коллеги ?

только я. Еще бы и другим работать. У нас в поликлинике 1 стоматолог.
Ссылка на комментарий

только я. Еще бы и другим работать. У нас в поликлинике 1 стоматолог.

Тогда я полностью на вашей стороне. ) а ус не выкидывайте. Можно приделать венчик и тесто месить )

Ссылка на комментарий

А что вы так критично?!! Вы подсказали, он сразу же постарался, все вы как то и когда то, у кого-то учились. Все желание убиваете, стремится.

Да, отношение тут ещё то...

Ссылка на комментарий

Тогда не было слова матрица) их называли гордо - разделительная полоска!)

Да ещё сохранились сёстры которые и сейчас их так называют, вам, говорит, прозрачную или железную?)))

Изменено пользователем cor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх