Перейти к содержанию
Стоматология для всех

2й класс


Alex74

Рекомендуемые сообщения

Alex74, проксимальные стенки жидкотекучим восстанавливаете? Когда на фронте реставрируете тоже на 12 часах сидите ?

Проксимальные стенки пакуемым композитом. Сейчас все делаю на 12ч. Кроме анестезии:)

Ссылка на комментарий

Проксимальные стенки пакуемым композитом. Сейчас все делаю на 12ч. Кроме анестезии :)

попробуй в 3 секторе на 3 часа поработать. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

края надо было заовалить и более опаковый непрозрачный зафигачить, так норм

саундтрек- зачет

У меня такая же проблема с острими краями и виступами где показивал Stomart. Как ви заоваливаете, и убираете острие края? 

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема с острими краями и виступами где показивал Stomart. Как ви заоваливаете, и убираете острие края?

 

Тонкими штрипсами, без усилий. Движения не по аппроксимальной поверхности, а по буграм, плюс бор оливка желтый и диски полиры. В некоторых случаях можно энхансами

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Возможно это оффтоп, но нужна матрица так сказать "фирменная", легкая в применении, и чтоб цена не кусалась. Что посоветуете? А то сложно пользоваться ленточными матрицами, расклинивать спичками )))) или клином, и итог протекший жидкотекучий и мягко говоря гамнистые края.

Ссылка на комментарий

Возможно это оффтоп, но нужна матрица так сказать "фирменная", легкая в применении, и чтоб цена не кусалась. Что посоветуете? А то сложно пользоваться ленточными матрицами, расклинивать спичками )))) или клином, и итог протекший жидкотекучий и мягко говоря гамнистые края.

Kerr попробуйте

Ссылка на комментарий

Тонкими штрипсами, без усилий. Движения не по аппроксимальной поверхности, а по буграм, плюс бор оливка желтый и диски полиры. В некоторых случаях можно энхансами

Спасибо. Матрици ТОР только 35 мкм(вроде как самие тонкие что у них есть).Можно ли такой толщиной добиться хорошего контакта?Цени на палодент мягко говоря високовати. Хочу попробовать взять их кольца, но есть ли смисл в них без родних матриц? Спасибо за ответ.,

Ссылка на комментарий

 

 

а что в комплекте есть? Удерживатель (не знаю как его назвать, а ля клампа есть?)

зайдите к ним на сайт. Там чего только нет и комплектации самые разные на любой вкус. плюс смешные цены 

Ссылка на комментарий

 

 

А как можно этот товар в Ташкент привезти?

Вообще у них доставка транспортной компанией,но это по России

насчёт Ташкента не знаю. Вам лучше им написать или позвонить и всё выяснить 

зы.Вообще многие интернет-магазины их продукцией торгуют. Может и у вас есть где. Город то не маленький. Столица как никак

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх