Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор программы для просмотра КТ


Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая прога Planmeca, работаю с ней уже пол года! Когда пациента посылаете на КТ, пишите в направлении чтобы рентгенолог перед записью диска поставил галочки включить импланты и нервы! Тогда в просмоторщике сами сможете расставить любые импланты как пожелаете!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Самая лучшая прога Planmeca, работаю с ней уже пол года! Когда пациента посылаете на КТ, пишите в направлении чтобы рентгенолог перед записью диска поставил галочки включить импланты и нервы! Тогда в просмоторщике сами сможете расставить любые импланты как пожелаете!

Немного не так!!!

Вы в просмотрщике можете отмечать нервы и расставлять джененрики имплантатов всегда по умолчанию!!! И без галочек!!!

А галочки нужны тогда, когда Вам сделали разметку и ее результаты накладываются на исследование!!!

Ссылка на комментарий

все, разобрался, прога работает. кто ей пользуется? пытаюсь поставить имплант на нч, а он его позиционирует так, как на вч. подскажите как это обойти

и база имплантов только одного вида и не дополняется(

Ссылка на комментарий

все, разобрался, прога работает. кто ей пользуется? пытаюсь поставить имплант на нч, а он его позиционирует так, как на вч. подскажите как это обойти

и база имплантов только одного вида и не дополняется(

Базы там нет... только дженерики... тоесть прямоугольнички

Изменено пользователем CSS
Ссылка на комментарий

сама база, вот я себе сейчас ставил одну из последних версий, весит около 6 или 7 Гб...

соответсвенно писать ее на диск просмотрщика не реально...

Ссылка на комментарий

Базы там нет... только дженерики... тоесть прямоугольнички

Туплю... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Думал речь о ромексисе...

Изменено пользователем CSS
Ссылка на комментарий

 

 

скачал,установил, но немогу войти. не пойму что он от меня хочет
 

надо отправить письмо на почту разработчикам, они должны выслать ключ, если я правильно помню. отвечают через день обычно. должно быть написано, не помню затруднений

Ссылка на комментарий

 

надо отправить письмо на почту разработчикам, они должны выслать ключ, если я правильно помню. отвечают через день обычно. должно быть написано, не помню затруднений

 

да, спасибо. с этим разобрался, не получается только имплант развернуть. решил купить dds pro

Ссылка на комментарий

Мне периодически приносят диски планмековские, но у меня открывается только общий вид и окно "имплантации", окно многоплоскостной реконструкции без изображений, как что измерить - не ясно. У меня какая-то урезанная версия или что?

Не понимаю что там все нахваливают

Ссылка на комментарий

Мне периодически приносят диски планмековские, но у меня открывается только общий вид и окно "имплантации", окно многоплоскостной реконструкции без изображений, как что измерить - не ясно. У меня какая-то урезанная версия или что?

Не понимаю что там все нахваливают

 

Наверное проблемы с java. нечто подобное было у меня с Sirona дисками, когда без диска из образа открывал . .  .

Ссылка на комментарий

да, спасибо. с этим разобрался, не получается только имплант развернуть. решил купить dds pro

в окне добавления имплантата выбираете челюсть в среднем столбце (maxilla/mandibula). да и вообще он как угодно вроде вертится

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пациент прислал КТ, Галилеос, после скачивания открывается только панорама, кто-нибудь знает в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий

Пациент прислал КТ, Галилеос, после скачивания открывается только панорама, кто-нибудь знает в чем может быть проблема

У меня так всегда с галилеосом. нужен диск.

Ссылка на комментарий

И никак эту проблему не решить?

Папка с КТ должна называться на английском и лежать в корне диска

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Открыл.Ну как открыл,через teamviewer.Теперь следующая проблема,там ничего не понятно!!можно через другою прогу просматривать?

 

post-23271-0-19215300-1426003522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Открыл.Ну как открыл,через teamviewer.Теперь следующая проблема,там ничего не понятно!!можно через другою прогу просматривать?

Дайкомы можно загрузить в другую программу.

Но и эта, впринцыпе, неплохая.

Ввверху слева Вы видите Файл Сервис Экран Справка. Нажимайте на Экран, дальше выбирайте "окно имплантации". Потом перемещайте ползунки и наслаждайтесь.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Открыл.Ну как открыл,через teamviewer.Теперь следующая проблема,там ничего не понятно!!можно через другою прогу просматривать?

2 клика на панораму кое-что поменяют :)

П.С. самый дебильный просмоторщик, что я видел

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх