Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Планирование имплантации


Рекомендуемые сообщения

У нас город 40000 тыс населения, томографу 4 года и он сломался  , 3 месяца ждем ремонтника чтоб приехал , в сервисном центре говорят что когда ремонтника отправят  в какой нибудь крупный город на нашей стороне , то тогда он и к нам заедет починит наш томограф . так что ждем . быть монополистом очень опасно ))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не согласна)

Настя, Вы исключение. И фронт начали крутить примерно после первой сотни.

Я. Не думаю, что т.с. поставил имплантов много. мне кажется после первой сотни вопросы планирования возникают меньше...

Ссылка на комментарий

Настя, Вы исключение. И фронт начали крутить примерно после первой сотни.

Я. Не думаю, что т.с. поставил имплантов много. мне кажется после первой сотни вопросы планирования возникают меньше...

Фронт начала крутить в первой десятке.

И речь не обо мне, а о планировании как о таковом, вернее, о "предпочтительной биомеханической схеме"

Ссылка на комментарий

Дайте хотябы фото посмотреть,всё можно и без кт сделать,клыки удалять-преступление имхо,что то мне подсказывает,что есть там ферул,и они ещё лет 20 простоят.Ни один имплант не будет лучше своего клыка имхо

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Фронт начала крутить в первой десятке.

И речь не обо мне, а о планировании как о таковом, вернее, о "предпочтительной биомеханической схеме"

Т.е. импланты в позиции 11 21 предпочтительнее чем 12 22, или 12 21, или 11 22? Почему?
Ссылка на комментарий

Пациента увижу в пятницу. тогда и выложу фото.он был на консультации 2 месяца назад.посмотрел, отправил на снимок. он только сейчас позвонил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх