Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Терапевт rash163


Rash163

Рекомендуемые сообщения

спасибо,после билдаба 2 дня ,сегодня на зубе, уже временная, он под e.max)

Это хорошо, я никогда не верил обещаниям пациента завтраже придти ставить коронку, или даже уже записанным на протезирование- мало ли какие обстоятельства могут помешать этому. Спилил чуток сверху, накрыл по кругу композитом- и пусть занимается дальше- мне так спокойней.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Согласен с Андреем. Представь,Раш,как обидно,когда он через два дня на имакс приходит с фрактурой ) Я бы удавился )

 

не в прикусе он был) бил ап сам такой получился, рука не берет уже по другому. Согласен про стенки на 100%. Такое не пропустил бы. Залипуху не хотел делать. Там до меня терапевт вообще по старался. 5,6 вообще не в контакте.
Ссылка на комментарий

не в прикусе он был) 

 

 

Зубы,которые "не в прикусе" ,могут испытывать бОльшие нагрузки,чем зубы в прикусе ( это логично,ведь размер куска пищи больше,а максимальная нагрузка на зуб развиваеться ещё до смыкания ) 

Ссылка на комментарий

Зубы,которые "не в прикусе" ,могут испытывать бОльшие нагрузки,чем зубы в прикусе ( это логично,ведь размер куска пищи больше,а максимальная нагрузка на зуб развиваеться ещё до смыкания )

 

согласен тема про не плотный контакт на форуме уже обсуждалась) пациент ходил 2 года и не сломал зуб окончательно. За 48 часов ни чего бы не случилось. Если было бы так получилось,то был бы кейс в хирургии) значит пронесло)
Ссылка на комментарий

Rash163, Вы часто ставите матрицу "вверх ногами" как на третей фотографии? :) Просто тоже иногда так делаю :)

когда резать ушко не охото, ставлю вверх ногами.когда как) после резки заусенца есть) Изменено пользователем Rash163
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх