Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гной из под десны при нажатии, помогите!!!


kolic21

Рекомендуемые сообщения

 

P.S. гноетечение из зубо-десневого кармана?  

гной сегодня остался на инструменте доктора, он им "подлез"  между зубом и десной на наружной стороне.Это и есть карман наверно?

Еще он удивился, что я не испытываю боль при различных нажатиях.

Ссылка на комментарий

к сожалению, я уже живу в Николаеве...

В Николаеве я знаю одного классного дока, но он... короче, Вы согласны на имплантацию? :rolleyes:

 

Кстати, корень у клыка достаточной длины, проблема и источник хронического воспаления, как рисовал на ОПТГ Гарриевич,  в том районе.

Достаточно ортодонтической экструзии (вытяжения) клыка и керамической коронки. (исключение - трещина корня зуба)

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

гной сегодня остался на инструменте доктора, он им "подлез"  между зубом и десной на наружной стороне.Это и есть карман наверно?

Еще он удивился, что я не испытываю боль при различных нажатиях.

Между зубом и десной - это и есть пародонтальный карман. Сколько мм. глубина его?

Ссылка на комментарий

Между зубом и десной - это и есть пародонтальный карман. Сколько мм. глубина его?

именно под зуб  он не уточнил, а вот в полость между 2 и 3 зубом зонд на половину 

еще сказал, что полость ближе к 3-ке

Изменено пользователем kolic21
Ссылка на комментарий

именно под зуб  он не уточнил, а вот в полость между 2 и 3 зубом зонд на половину 

еще сказал, что полость ближе к 3-ке

Не в том районе ищете врача, - "наполовину"...

Ссылка на комментарий

Глубина пародонтального кармана измеряется в мм, а не в локтях

он мне показал стоматологический зонд  и сказал что его половинка спокойна вошла под десну (я имею ввиду именно кончик , типа крючка, сорри не знаю стомат.,  инструментов )

Ссылка на комментарий

он мне показал стоматологический зонд  и сказал что его половинка спокойна вошла под десну (я имею ввиду именно кончик , типа крючка, сорри не знаю стомат.,  инструментов )

Я понимаю. Но это не профессиональный язык. Глубина кармана измеряется в мм. Стоматолог-профессионал не показывает пол зонда, как рыбак, рубя под локоть - какую рыбу он поймал.

Воспользуйтесь вкладкой "пользователи" и введите в фильтр тот город, где Вы сейчас. Я рекомендую записаться и подождать назначенный день.

Изменено пользователем SDC
Ссылка на комментарий

 

 

Воспользуйтесь вкладкой "пользователи" и введите в фильтр тот город, где Вы сейчас. Я рекомендую записаться и подождать назначенный день.

из Николаева врача нет...  :blink:

Изменено пользователем kolic21
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх