Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Профессиональный спор. Часть 2.


Рекомендуемые сообщения

Pavel Y. подскажите как стерилизуете пластиковые колпачки для скребка, у меня расплавился

Это вопрос пока и для меня открыт! Это мой первый опыт. Ждем ответа от про рекумендуемые температуры.

 

Красиво!) Будет ли переделка коронки на 44 зубе, для тотального кюретажа делали еще дополнительное отверстие в области верхушек или уже не было кортикалки там, судя по плану на оптг расчитывал что вы выложите всю операцию или вы делали по сегментам и какие размеры имплантатос и покажите пожалуйста снимок после операции и если делали, спасибо вам за кейс.

Конечно, это временная мера. Пока это фрагментация м/конструкции. Далее все заменим. Снимки есть, конечно. Позже выложу остальное. 

Как отреагировали "критики" руководящие? Как разрешили ситуацию из закрытого?

Это самое интересное... Самолюбие затронуто, я думаю.

Ссылка на комментарий

Это вопрос пока и для меня открыт! Это мой первый опыт. Ждем ответа от про рекумендуемые температуры.

 

На 121 стерилизуем, полет нормальный.
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а в чем разница? количестве кости и диаметра дыры?)

 Верно  :)

Если не изменяет память тут 3.0-4.0

http://i023.radikal.ru/1403/55/c1334d0fae2f.jpg

Ссылка на комментарий

 Верно  :)

Если не изменяет память тут 3.0-4.0

 

 

Славно натыкал)) а какова цена вопроса? Не могу дентиумовский "блендер" приобрести, склады пусты...

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, немного не в топик, но не хочу создавать отдельную тему. Кто-нибудь уже пользовал активно корейскую костную мельницу от MCT??? Какого она качества - нет ли коррозии, не тупится ли сталь и т.п. Нравится  от Ху-Фриди, но цена...Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх