Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение собственных детей. Коллеги вы предпочитаете делать это сами или....?


Антонина Николаевна

Рекомендуемые сообщения

Детей своих всегда лечу сама,да они ни к кому другому и не пойдут.Старшего с 2-х лет,младшего лет с 4-х.Сидят всегда хорошо,без анестезии!!(не любят уколы).Недели 3 назад доставали старшему ретенированную восьмёрку-сидел и даже не пикнул!(это с анестезией естественно!)

Ссылка на комментарий

 

Антонина Николаевна, вы так посты набираете для доступа в закрытый? ...или нервничаете и прет диалог с собой .))?[/quote

если честно я только зарегестрировалась и еще не знаю всех нюансов. Что не так может?

Изменено пользователем Антонина Николаевна
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я сама лечила только дочку ( сынок еще не нуждается) , но я ж детский стоматолог. Ей почти 4 было , я нервничала жутко, а она - нет , анестезия , лечение среднего кариеса ( розово- золотая пломба). Все довольны ;) потом постоянно проверяла, но кариес контактных поверхностей на молочных 4 ках коварен ;) , в итоге года полтора назад - пульпит ( витальной ампутацией) , сделали рентген контактных поверхностей всех других четверок - в 2 кариес (такие малипуськи) , их тоже полечили , но чтобы выпадали - нет стоят все хорошо , уже 8 лет ребенку. Все загерметизировано . А сынок другой , не знаю , как его лечить, но думаю характер покажет ( но у его мамы в этом плане строго! ) чистить зубы вначале не хотел ( в отличии от дочки) , орал , убегал, но мама строга и нежна ! Надо и все !сейчас уже спокойно чистит ;)

Коллеги ( не детские стоматологи) приводили сыночков лечить, но если бы я не смогла своих полечить по какой- то причине, без проблем бы ответила к некоторым знакомым детским докторам.

Антонина Николаевна имела в виду, что сыну 9 лет( а не то, что он девятый);)))

Изменено пользователем CRAZYDUCK
Ссылка на комментарий

Да я имела в виду именно это)))а меня поняли не так...мне кажется в наше время редко кто решается на такое количество детей нам бы этих поднять))))

Ссылка на комментарий

Да я имела в виду именно это)))а меня поняли не так...мне кажется в наше время редко кто решается на такое количество детей нам бы этих поднять))))

В любое время на такое количество детей решались либо от безысходности(отсутствие контрацептивов), либо от долбанутости(после появления контрацептивов)

Ссылка на комментарий

Если я не поставила в конце смайлик это не значит что вопрос задан без иронии. Тему про 9 детей можно закрывать:)

Изменено пользователем Л Ю С Я
Ссылка на комментарий

В любое время на такое количество детей решались либо от безысходности(отсутствие контрацептивов), либо от долбанутости(после появления контрацептивов)

"Не судите и судимы не будете"
Ссылка на комментарий

 

 

В любое время на такое количество детей решались либо от безысходности(отсутствие контрацептивов), либо от долбанутости(после появления контрацептивов) 0

 

Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы я, если бы умел. Карел Чапек

 

Классное сочетание поста и (как оно называется, то что у каждого внизу? :))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

Если я не поставила в конце смайлик это не значит что вопрос задан без иронии. Тему про 9 детей можно закрывать:)[/quot

)))) хорошо закрываем))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх