Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подарочки к Новому году )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

...да уж лёд вещь коварная...

 

У меня был хоккеист, шайбой срезало всю прозрачку режущих краёв на 1.1 и 2.1 естественных зубах. 

Так что да, прилетает иногда хорошо ))) А потом байки про мягкую булочку ))))

У меня тут одна "красавица" через 3 недели после имплантации фронта с немедленной нагрузкой приземлилась этой конструкцией на вышеупомянутую субстанцию... :blink: ...говорит трезвая была (так я и поверил :ph34r: )...картинка была потрясная...(теперь долго и нудно будет аугментировать)

Ссылка на комментарий

...да уж лёд вещь коварная...

 

У меня тут одна "красавица" через 3 недели после имплантации фронта с немедленной нагрузкой приземлилась этой конструкцией на вышеупомянутую субстанцию... :blink: ...говорит трезвая была (так я и поверил :ph34r: )...картинка была потрясная...(теперь долго и нудно будет аугментировать)

 

 

печально

Ссылка на комментарий

На самом деле, не ношение пациентами спортивных кап при занятиях боевыми видами искусства должно снимать с гарантии.

Но чтобы у пациента узнать о причинах сколов, мне пришлось пообещать ему всё переделать по гарантии в обмен на правду.

как то это все неправильно. что за люди! зачем тогда пацу было врать про мягкую булку? а потом еще настаивать на переделке по гарантии, вроде взрослые люди...

понятно что Вы все правильно сделали, имидж, статус не потерять, но все равно дурацкое чувство протеста против несправедливой ситуации.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх