Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Незапланированное обострение


AMaPbI4

Рекомендуемые сообщения

post-35107-0-52571400-1385297884_thumb.jpg

Добрый день, вот читаю все происходящее и думаю, а есть ли смысл трогать вот эту прелесть?

 

46 лет. Жалобы на разрушение коронки зуба 3.7. Лечили лет 10 назад. Коронковая часть восстановлена чудо-хим-композитом.

От имплантации категорически отказывается. Ортопед планирует мост 3.7-3.5 после ликвидации переапикального очага.

Ссылка на комментарий

В случае успеха - заплатит. Если нет - то и платить не за что получается.

Тем более условно бесплатно только ВКВ. Эндо платное, хоть мне от этого и не комфортно.

В данной ситуации морально проще, когда все бесплатно)

как это не зачто? Тот кто делает вкладку, ортопед в данном случае,за спасибо должен делать что ли?
Ссылка на комментарий

attachicon.gifфото.JPG

Добрый день, вот читаю все происходящее и думаю, а есть ли смысл трогать вот эту прелесть?

 

46 лет. Жалобы на разрушение коронки зуба 3.7. Лечили лет 10 назад. Коронковая часть восстановлена чудо-хим-композитом.

От имплантации категорически отказывается. Ортопед планирует мост 3.7-3.5 после ликвидации переапикального очага.

попробовать то можно,но пока вы будете вытаскивать штифты не потрескаются ли корни?
Ссылка на комментарий

attachicon.gifфото.JPG

Добрый день, вот читаю все происходящее и думаю, а есть ли смысл трогать вот эту прелесть?

 

46 лет. Жалобы на разрушение коронки зуба 3.7. Лечили лет 10 назад. Коронковая часть восстановлена чудо-хим-композитом.

От имплантации категорически отказывается. Ортопед планирует мост 3.7-3.5 после ликвидации переапикального очага.

А что с феррулом? Полость под десной?

Ссылка на комментарий

как это не зачто? Тот кто делает вкладку, ортопед в данном случае,за спасибо должен делать что ли?

Я не говорю о подобных случаях, как о повседневной практике, речь о конкретном случае. Ортопед согласен сделать это условно бесплатно.

 

В дальнейшем я не собираюсь заниматься бесплатной работой, все ваши высказывания по этому поводу прекрасно понимаю:)

Ссылка на комментарий

 

 

попробовать то можно,но пока вы будете вытаскивать штифты не потрескаются ли корни?

 

этот вопрос остается актуальным, но пока не попробую вряд ли узнаю)) 

Ссылка на комментарий

 

 

А что с феррулом? Полость под десной?

 

Дистально - на уровне десны. феррул вроде как есть. 

не знаю что под хим композитом, краевое прилегание сильно нарушено

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх