Перейти к содержанию
Стоматология для всех

про микроскопы


ZHAR

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить бинокуляры для препарирования, посоветуйте увеличение плиз, вчера заходил в магазин "зенит" там много разных вариантов и цены до 20 тысяч, вот думаю может зенитовские купить? Прокоментируйте..

Ссылка на комментарий

Хочу купить бинокуляры для препарирования, посоветуйте увеличение плиз, вчера заходил в магазин "зенит" там много разных вариантов и цены до 20 тысяч, вот думаю может зенитовские купить? Прокоментируйте..

 

Про лупы уже был топик. Поищите поиском.

Ссылка на комментарий

Хочу купить бинокуляры для препарирования, посоветуйте увеличение плиз, вчера заходил в магазин "зенит" там много разных вариантов и цены до 20 тысяч, вот думаю может зенитовские купить? Прокоментируйте..

За 20к лучше Хайне взять, для начала увеличения 2,5 хватит. Для препарирования увеличение более 3-3,5 не имеет большого смысла, сильно падает размер поля зрения.

Ссылка на комментарий

 

Чиффа мАлАдец! :) Вот только я не понял, автор забыл про то, что спрашивал? :D

Ссылка на комментарий

Чиффа мАлАдец! :unsure: Вот только я не понял, автор забыл про то, что спрашивал? :lol:

Я не забыл, вопрос про зенит?, просто еще не определился, а тут увидел вариант в российском исполнении... непонятно желание поймать на чем-то , интересует мнение коллег и не более..

Ответ ,кстати, нашел на дружественном форуме, кому интересно почитайте http://www.100mat.ru/ubb/printthread.php?C...243&type=thread

За 20к лучше Хайне взять, для начала увеличения 2,5 хватит. Для препарирования увеличение более 3-3,5 не имеет большого смысла, сильно падает размер поля зрения.

спасибо за ответ

Изменено пользователем ZHAR
Ссылка на комментарий

Я не забыл, вопрос про зенит?, просто еще не определился, а тут увидел вариант в российском исполнении... непонятно желание поймать на чем-то , интересует мнение коллег и не более..

Ответ ,кстати, нашел на дружественном форуме, кому интересно почитайте http://www.100mat.ru/ubb/printthread.php?C...243&type=thread

 

спасибо за ответ

 

Да никто никого ни на чем не ловит. Просто не понятно было почему тот же вопрос задали второй раз. В приниципе ничего нового не сказали ни на том, ни на этом форуме с прошлого года ни разу.

Все очень индивидуально. Я до сих пор с трудом привыкаю к окулярам, а кто-то с первого раза привык и без них уже не работает. Тут уже как получится настроить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх