Перейти к содержанию
Стоматология для всех

вопрос, совет


Art 7

Рекомендуемые сообщения

Артур. Как успехи по этой работе?

Каркас примерил, очень понравилось прилегание и отсутствие баланса. Хорошая ровная поверхность как снаружи так и внутри. Единственное что смутило край прилегающий к уступу толстоват и выпирает, технику приходится обрабатывать. Фото каркаса не делал, забыл фотик. Сдача либо в эти выходные либо на след неделе, фотик уже не забуду)

Ссылка на комментарий

Каркас примерил, очень понравилось прилегание и отсутствие баланса. Хорошая ровная поверхность как снаружи так и внутри. Единственное что смутило край прилегающий к уступу толстоват и выпирает, технику приходится обрабатывать. Фото каркаса не делал, забыл фотик. Сдача либо в эти выходные либо на след неделе, фотик уже не забуду)

Жаль, что на примерке не было фотика. Ну чтож ждемс...=)

Ссылка на комментарий

Жаль, что на примерке не было фотика. Ну чтож ждемс...=)

чёткость в посадке каркаса может улетучиться на готовой работе, работа в поликлинике приучила)

Ссылка на комментарий

чёткость в посадке каркаса может улетучиться на готовой работе, работа в поликлинике приучила)

Обычно в такие моменты думаю - или лыжи не едут, или я "не домерил".

Ссылка на комментарий

Порошок металла спекается под действием лазера. Как 3d принтер

Скажите как вам данная система,как врача все ли устраевает?Спрашиваю из мотивов собственных c дальнейшим внедрением в св клинику..А работа ваша мне очень понравилась!!!)

Изменено пользователем Вадим42
Ссылка на комментарий

Скажите как вам данная система,как врача все ли устраевает?Спрашиваю из мотивов собственных c дальнейшим внедрением в св клинику..А работа ваша мне очень понравилась!!!)

Вид и посадка каркаса мне понравилась очень. Если возможно вкладки еще изготавливать, то думаю литьё можно отправить в прошлое. Я просто подробно с системой не знаком. Думаю лучше спрашивать у техников кто с ней работает.

Ссылка на комментарий

Вид и посадка каркаса мне понравилась очень. Если возможно вкладки еще изготавливать, то думаю литьё можно отправить в прошлое. Я просто подробно с системой не знаком. Думаю лучше спрашивать у техников кто с ней работает.

Благодарю за мнение,я сам про нее не так давно узнал от немецких светил,и с техниками пока не пересекался знающими о методе не по наслышке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх