Перейти к содержанию
Стоматология для всех

телескоп


Art 7

Рекомендуемые сообщения

 

Резюмирую: Не умеют в России делать телескопы техники. Проблема не во врачах. Так что это скорее не вам посыл, а тому кто делал техническую часть.

Как то вы жестко... Т.е. в Росии вообще хороших техников мало, но хорошие есть, и они умеют многое, в том числе и телескопы.

Ссылка на комментарий

Как то вы жестко... Т.е. в Росии вообще хороших техников мало, но хорошие есть, и они умеют многое, в том числе и телескопы.

 

покажите тогда

все телескопы, что я делал, я делал в германии...

На отечественное производство смотреть просто невозможно после этого, не говоря уже о том, что бы взять в руки и инсталировать в рот

Ссылка на комментарий

 

все телескопы, что я делал, я делал в германии...

Покажите пожалуйста если есть фото таких работ, может просто нашим надо втолковать правильнее что и как делать необходимо.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

покажите тогда

все телескопы, что я делал, я делал в германии...

На отечественное производство смотреть просто невозможно после этого, не говоря уже о том, что бы взять в руки и инсталировать в рот

 

DSC_0006.JPGDSC_0010.JPGDSC_0012.JPG

 

Я извиняюсь, у меня что-то с инетом, не получается ссылку вставить на картинку. Техник работает в Ростове. Но я согласен что хороших техников вообще единицы, и наверняка в Германии их тоже не очень много.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

:)

понял спасибо

Молодец!В первую очередь за клиническую часть и за разносторонний подход к решению задачи.

Уверен что далеко не все из коллег вообще делали телескопы)))

Мне кажется можно было более аккуратней сделать техническую часть тем более что она облицована керамикой.

По поводу конусности,и сколов ,действительно это немаловажный фактор и к этому надо стремится ,в германии считается что телескопический комбинированный протез,это высоко бюджетный ,крайне технологичный вид протезирования изготавливаемый из драг металлов и облицованный чем угодно только не фарфором !Но переводя эти понятия на просторы нашей любимой страны,они скажем так немного меняются))))но это не означает что прям у нас одни браки!!!!!

У мною уважаемого коллеги за 7 лет кое я его знаю ни разу не скололась керамика ,правда и техник каркас делал более толстый ,и на эстетику это никак не влияло!Я в упор не помню чтоб у них стола задача какую конусность сделать,он всегда делает практически идеально параллельные стенки ,а в жевательной(режущей) части завальцовывают под углом увеличивая поверхность ,создавая в виде такого замыкающего поршня,там фиксация конечно просто загляденье.И все это от части было и на кхс!)))

 

По поводу данной работы ,наверно можно было во избежании недоразумений в эстетике спрятать телескопы под базисом ,получился цельный съемный протез,правда бы это удешевило бы конструкцию,но с другой стороны сделало бы ее более практичной!!!Но это мысли вслух так как "в рот" не заглядывал,и объективной информ не владею!!!!)))) :mellow::)

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу данной работы ,наверно можно было во избежании недоразумений в эстетике спрятать телескопы под базисом ,получился цельный съемный протез,правда бы это удешевило бы конструкцию,но с другой стороны сделало бы ее более практичной!!!Но это мысли вслух так как "в рот" не заглядывал,и объективной информ не владею!!!!)))) :mellow::)

спасибо)

тоже мысль была просто съёмник,техник не смог спрятать под гарнитурными зубами колпаки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх