Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подготовка к протезированию


Денис481

Рекомендуемые сообщения

Не утверждение не делай и все тут это не убеждает,нужны факты, доказательства чтоб убедить,естественно пациент попросил напыление а не я его уговорил,и не понимаю чем толщина вам не нравится

Ссылка на комментарий

Тонкая культя получилась или тяжелый мост?там пришлось много убрать из за того что опорные зубы торчат в разные стороны и чтоб придать какую то параллельность пришлось чуть убрать,это как то повредит конструкции?

Изменено пользователем Денис481
Ссылка на комментарий

Снимаючи в будущем сей бронежилет, доктор пилящий его рискует за... устать сильно. А оно надо? А снимать сбиванием - можно лишиться зуба. У меня раз было.

Ссылка на комментарий

Денис, вам мало того, что эта фигота облезет и пациент придет к вам (хорошо если к вам), с просьбой заменить? Или вы работаете по принципу - если не будет ломаться то что мы будем кушать?

Про толщину вам правильно сказали. Многовато для цельнолитой констукции. Именно с той точки зрения, что когда настанет момент пилить (а на покрытии он точно настанет), вы лишний раз пересмотрите протокол препаровки... (ну или икать будете, пока доктор другой будет вас вспоминать на пару с пациетом)....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну на счет снятия это да,а по поводу напыления ну захотел человек,что мне ее посылать,тем более у нее верх напыленный был

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в клинике давно от напыления отказались. Ибо было пара случаев, когда именно с притензиями приходили пациенты, что "Я вот отдал(а) такие деньги, а ваше напыление слезло." И пацику совершенно не интересно, что вашей вины тут нет. Напыление стоит копейки, а если у вас случиться такая ситуация, неприятности получите. Теперь предлагаем либо просто Ме, либо керамику. А на вопросы, а с напылением? Не делаем, оно слазяет. Теперь объясняем(показываем на моделях) "лучесть" керамики :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нас почти вся штамповка идет с напылением.При разнице с железом 200 рублей.Щас вот модное опыление пошло-"циркониевое".

Оно модное уже лет 6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх