Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантация эмали


tanchik

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему.это была всего лишь эстетическая реставрация.Причем здесь виниры(хотя.они тоже к эстетической реставрации относятся)-непонятно.Вы уже определитесь как-то...Вам это нужно.или виниры все ж-таки...

"Светоотверждаемый однокомпонентный основанный на ормоцере дентино-эмалевый бонд для достижения длительной надёжной связи между твёрдыми тканями зуба (дентин/эмаль) без краевых промежутков. Адмира Бонд содержит ормоцеры (комплексные пространственно-отверждаемые неорганически-органические кополимеры) специально разработанные для адгезивной техники. Вместе с пломбировочным материалом Адмира возникает чрезвычайно прочное соединение так как оба препарата основаны на ормоцере. Адмира Бонд может использоваться с любыми светоотверждаемыми пломбировочными материалами. В технике тотального травления Адмира Бонд должен использоваться только один раз."

Ну и снимочек желательно,выложить,у Вас же есть ОПТГ?<_<)

:o ух ;) спасибо за ответ,я не медик...три раза перечла,пока поняла о чем речь :lol:Предпоследнюю фразу вообще не поняла.Т.е.если возникнут проблемы(скол,отслойка)то поправить уже ничего нельзя будет??

Снимка нет.А,вопрос задала,потому что,только специалист с уверенностью может дать оценку происходящему.Теперь ясно,что это не виниры,еще бы понять Адмира это или просто дешевый пломбировочный материал :blink:

Извините,а то что материал накладывается так,что перекрывает промежутки между зубами-это правильно?

Изменено пользователем Loochik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Следков Михаил

    11

  • Doc

    5

  • Loochik

    5

  • oconnor

    4

Топ авторов темы

Видимо,ответа не дождусь (((Понимаю,все очень заняты.В нашей стране,наверное,чтобы с уверенностью воспользоваться какой-нибудь услугой,сначала самому надо стать специалистом в сфере этой услуги...Вот и остался лично для меня вопрос открытым:верить-не верить,продолжать-не продолжать,и что лучше???Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Видимо,ответа не дождусь (((Понимаю,все очень заняты.В нашей стране,наверное,чтобы с уверенностью воспользоваться какой-нибудь услугой,сначала самому надо стать специалистом в сфере этой услуги...Вот и остался лично для меня вопрос открытым:верить-не верить,продолжать-не продолжать,и что лучше???Спасибо за внимание!

Сейчас смысл какой?Вы уже воспользовались этой услугой,через год два увидите и всё поймёте.На промежутки пломбу складывать нельзя(исключение- широкие щели между зубами,но и там между пломбами нужно делать нормальный зазор,чтобы зубная нить проходила и ни разу ни за что не зацепилась),за пределы зуба в области десны пломбу выводить нельзя(иначе потеряете связку зуба,кость вокруг зуба,а затем и сам зуб).

Так что ваше дело-продолжать или оставаться с выбеленным фасадом.

 

 

[

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Сейчас смысл какой?Вы уже воспользовались этой услугой,через год два увидите и всё поймёте.На промежутки пломбу складывать нельзя(исключение- широкие щели между зубами,но и там между пломбами нужно делать нормальный зазор,чтобы зубная нить проходила и ни разу ни за что не зацепилась),за пределы зуба в области десны пломбу выводить нельзя(иначе потеряете связку зуба,кость вокруг зуба,а затем и сам зуб).

Так что ваше дело-продолжать или оставаться с выбеленным фасадом.

[

Огромное спасибо!

Смысл узнать есть,поэтому и захожу сюда в надежде разобраться.Сделали- то шесть зубов,не выбелили,смотрятся они гармонично с остальными,хотя и немного светлее...просто стоматолог настаивает на том, чтобы все зубы так же сделать,а я не могу понять,то-ли действительно стоящее дело,то-ли человек просто денег хочет заработать,а там гори все синим пламенем :blink: Вы про нить говорите,я тоже всю жизнь ею пользуюсь,а он утверждает,что нить лишь"создаёт карманы"и пользоваться ею категорически нельзя...

шейку зуба не перекрыл,а вот щели между зубами реально закрыл...и,думаю, вы меня поймете,я не хочу ждать"сюрприз"через два года...я сейчас пытаюсь узнать,что меня ждет в будущем с такой"услугой"и что сейчас можно сделать,чтобы потом не плакать.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!

Смысл узнать есть,поэтому и захожу сюда в надежде разобраться.Сделали- то шесть зубов,не выбелили,смотрятся они гармонично с остальными,хотя и немного светлее...просто стоматолог настаивает на том, чтобы все зубы так же сделать,а я не могу понять,то-ли действительно стоящее дело,то-ли человек просто денег хочет заработать,а там гори все синим пламенем :D Вы про нить говорите,я тоже всю жизнь ею пользуюсь,а он утверждает,что нить лишь"создаёт карманы"и пользоваться ею категорически нельзя...

шейку зуба не перекрыл,а вот щели между зубами реально закрыл...и,думаю, вы меня поймете,я не хочу ждать"сюрприз"через два года...я сейчас пытаюсь узнать,что меня ждет в будущем с такой"услугой"и что сейчас можно сделать,чтобы потом не плакать.

можно фото ваших "новых" зубов?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Попробую здесь написать. Может не потрут, это не спам :) После булимии ищем как восстановится.

 

Добрый всем день. Хочу поинтересоваться насчет вот такой процедуры:

 

http://www.clinicas.ru/?id=61

 

Может быть кто-то знает что они там реально делают? Здесь говорили, что это - просто люминиры, но установка люминиров у них - отдельная услуга:

 

http://www.clinicas.ru/?id=226

Изменено пользователем Следков Михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх