Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Электрическая зубная щетка


МАЛЕКУЛКА

Рекомендуемые сообщения

А чего Вы глумитесь, если там даже по инструкции положена одна щетка на семью, просто меняются насадки с колечками, чтобы не путаться и все?

Ура! Спасибо за поддержку! :blink:))))

 

Нет V-образных в продаже! Я не видела. И ершиков на длинной ножке, и флоссов с твердым концом, и держалок нет!

А насчет УЗ сомнений нет, доктор советовал - сказал, брекеты не отвалятся :rolleyes:

У нас ест сеть магазинов ОТТО (это не платья по почте :D ). Это хозяйственный супермаркет. Вот там всегда все новинки есть и много всяких штучек которых нигде больше нет. :D

А брекеты если не отвалятся - то пользуйтесь наздоровье! :P только конечно аккуратно. Всетаки микро-вибрация идет и "разносится" по дуге на каждый брекет....

 

Нашла, где должно быть! А ершики с ручками в ближайшую аптеку завезли, удобные. :blink:

Поздравляю вас! :P

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • irenika

    10

  • KoTToK

    9

  • Murzik

    7

  • Мариhа

    7

post-3503-1228293754_thumb.jpgpost-3503-1228293840_thumb.jpg

Кто таким чудом пользуется? Спасите мой разум от когнитивного диссонанса! Почему в зарядниках и на ручке контактов нет??? Как она заряжается??? Или я слишком много уроков физики прогуляла... :o Или меня поиме... обманули, то есть?! :)

Ссылка на комментарий

Кто таким чудом пользуется? Спасите мой разум от когнитивного диссонанса! Почему в зарядниках и на ручке контактов нет??? Как она заряжается??? Или я слишком много уроков физики прогуляла... :lol: Или меня поиме... обманули, то есть?! :o

 

:) батарейки там...внутри щетки

Ссылка на комментарий

Кто таким чудом пользуется? Спасите мой разум от когнитивного диссонанса! Почему в зарядниках и на ручке контактов нет??? Как она заряжается??? Или я слишком много уроков физики прогуляла... :) Или меня поиме... обманули, то есть?! :)

я так понимаю,что на методе индукции все замешано.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

лучше ирригатор.

Посмотрела я на него, почитала о нем. Вывод: "Что-то мне ирригатор не нравится" :) . Превычнее с зубной пастой, чтоб пенилась и все такое.

Ну объясните Вы мне уважаемые стоматологи :

при одном имплантанте можно пользоваться эллектрической или ультразвуковой зуб. щеткой?

Ссылка на комментарий

Посмотрела я на него, почитала о нем. Вывод: "Что-то мне ирригатор не нравится" :) . Превычнее с зубной пастой, чтоб пенилась и все такое.

 

Он не вместО, он вместЕ с зубной щёткой используется.

Ссылка на комментарий

Ну пожалуйства ответьте (4 раз спрашиваю) :( :

если стоит имплантант можно пользоваться эллектрической или ультрозвуковой зуб. щеткой????

некоторые доктора считают, что ультразвуковой нельзя. Электрической конечно можно.

Ссылка на комментарий

некоторые доктора считают, что ультразвуковой нельзя. Электрической конечно можно.

 

Большое спасибо за ответ!!! :(

P.S. Жаль, что далековато, а то обязательно пришлабы к ВАМ на прием :o

Изменено пользователем Мариhа
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну пожалуйства ответьте (4 раз спрашиваю) ;) :

если стоит имплантант можно пользоваться эллектрической или ультрозвуковой зуб. щеткой????

 

Если разговор про ультрасонекс, фотографии которой здесь показаны - то можно. Даже в инструкции написано что показано именно для имплантатов. :rolleyes:

Там не такой ультразвук, как при чистках в клиниках. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх