Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Электрическая зубная щетка


МАЛЕКУЛКА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • irenika

    10

  • KoTToK

    9

  • Murzik

    7

  • Мариhа

    7

  • 4 недели спустя...

какая вам больше всего нравится эоектрическая зубная щетка? мне хочется, чтобы она была с таймером...с разными насадками...с ультразвуком

Ссылка на комментарий

какая вам больше всего нравится эоектрическая зубная щетка? мне хочется, чтобы она была с таймером...с разными насадками...с ультразвуком

 

Вы очень много хотите от одной зубной щетки. Электрическая щетка с таймером, кучей насадок и другими наворотами уже есть в продаже. А, чтобы щетка была и электрическая и ультразвуковая одновременно- это вы уж загнули :P . Или одно, или другое, тут уж, кому что нравится .

Может вы еще хотите, чтобы щетка сама вам прыгала в рот, включалась и чистила зубы?:)

Ссылка на комментарий

Вы очень много хотите от одной зубной щетки. Электрическая щетка с таймером, кучей насадок и другими наворотами уже есть в продаже. А, чтобы щетка была и электрическая и ультразвуковая одновременно- это вы уж загнули :D . Или одно, или другое, тут уж, кому что нравится .

Может вы еще хотите, чтобы щетка сама вам прыгала в рот, включалась и чистила зубы?:)

 

Можно прикупить и то, и другое, и ирригатор впридачу :P
Ссылка на комментарий

А, чтобы щетка была и электрическая и ультразвуковая одновременно- это вы уж загнули :blink:

Любая ультразвуковая щетка - электрическая. Не всякая электрическая щетка - ультразвуковая.
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Любая ультразвуковая щетка - электрическая. Не всякая электрическая щетка - ультразвуковая.

 

Спасибо, я знаю, что такое электрическая зубная щетка! Может я, конечно, не правильно поняла, но имелось в виду, что щетка должна быть с кучей различных замечательных насадок и при этом еще быть ультразвуковой! Я пока о таких не слышала:blink:
Ссылка на комментарий

Спасибо, я знаю, что такое электрическая зубная щетка! Может я, конечно, не правильно поняла, но имелось в виду, что щетка должна быть с кучей различных замечательных насадок и при этом еще быть ультразвуковой! Я пока о таких не слышалаsmile.gif

Эта щетка делает 40000 движений в минуту, что позволяет назвать ее ультразвуковой. В то же время, она совершает и механическую очистку.

Ссылка на комментарий

Микромотор тоже совершает до 40 тыс. оборотов в минуту, однако ж это совсем не ультразвук :blink:

Здесь не 40000 оборотов, а 40000 колебаний. ультразвук - это колебания чего либо с частотой более 20.000 раз в минуту, или более 20 кГц.
Ссылка на комментарий

Здесь не 40000 оборотов, а 40000 колебаний. ультразвук - это колебания чего либо с частотой более 20.000 раз в минуту, или более 20 кГц.

 

Каюсь, сказала глупость:blink: Просто в отпуск пора :D
Ссылка на комментарий

Каюсь, сказала глупостьB) Просто в отпуск пора :blink:

 

Хорошо было бы, если б отпуск (оплачиваемый) давали после каждой озвученной глупости! B)

Ссылка на комментарий

Хорошо было бы, если б отпуск (оплачиваемый) давали после каждой озвученной глупости! B)

 

Вам мало глупости в этом мире? При таких условиях все только и будут делать, что говорить глупости. B)

Ссылка на комментарий

Вам мало глупости в этом мире? При таких условиях все только и будут делать, что говорить глупости. B)

 

И уходить в бессрочный отпуск... B)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Эта щетка делает 40000 движений в минуту, что позволяет назвать ее ультразвуковой. В то же время, она совершает и механическую очистку.

 

У меня сейчас именно такая щетка. Мне нравится в общем :( Правда у меня зубы очень плотно друг к другу, поэтому между зубами не очень прочищает. Поэтому у меня в запасе еще мануальная щетка и зубная нить.

 

До этого пользовалась этой. Мне кажется она даже более сильнее (чем сейчас) "долбит" по зубам и ощущение чистоты больше. Правда тут таймер на 2 минуты и все. Индикатор заряда удобнее - ставишь заряжать - горит постоянно не ярким светом пока не зарядится, потом гаснет, ночи для зарядки хватает, даже меньше (я не ставлю какждый день заряжаться, как сядет - так заряжаю).

 

А та каоторая сейчас у меня на много быстрее садиться. Раза 2 - 3 почищу и уже чувствуется скорость меньше. Тут таймер короткий на какждые 30 сек и потом длинный на 2 минуты, это удобно. Тут индикатор зарядки бесит если честно - ставлю на зарядку - светит ярко и мигает, освещая все помещение, ставила на ночь в спальню - реальный ночник мигающий, спать мешал, отнесла на кухню, как зарядися просто горит (заряжается до 1,5 суток, если еще не зарядилась, а вы сняли с зарядки и почистили зубы, ставите снова на зарядку - отчет начинается заново такое ощущение, короче очень долго....).

Ссылка на комментарий

какая вам больше всего нравится эоектрическая зубная щетка? мне хочется, чтобы она была с таймером...с разными насадками...с ультразвуком

 

МАЛЕКУЛКА я могу посоветовать вот такую зубную щетку .

http://s50.radikal.ru/i130/0811/df/c2709685aac7.jpg

сама ей пользуюсь уже год и мужу купила.она электрическая с ультрозвуком.причем есть два варианта скорости чистки зубов и режим *только ультразвук*.

Ссылка на комментарий

я могу посоветовать вот такую зубную щетку .

Хм.... она просто дребизжит и все? Не крутится же.

А зачем мужу еще одну решили, вроде как сменные насадки или нет?

А скорость... Уменя много скоростей - держу кнопку и она потихоньку уменьшается-увеличивается (так светильноки некоторые работают ;) ). Я всегда просто на максимальной.

 

У нас в прожаже такую не видела.

Ссылка на комментарий

проводилось иследование преимуществ электрической щетки перед мануальной ,при соблюдении правил чистки и времени чистки разницы никакой ;)

Ссылка на комментарий

рекомендуете ли использование электр. зуб щетки пациентам с гиперэстезией ,патолог. стираемостью или множественными клинов. дефектами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх